7 700 

Ковалихинская улица, 72

3-комнатная квартира
Суперхозяин
9,5
(85)
  • 3 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 54 м2

    Общая площадь
  • 6 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • SPA-центр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

ДзенХоум «Радушие» - гостеприимная и уютная трехкомнатная квартира в центре Н. Новгорода, рядом с ул. Б. Печорская и площадью Сенной. Дом находится в спокойном, зеленом районе. В 15 минут пешей прогулки - историческая часть и все основные достопримечательности города: Кремль, Большая Покровская (местный Арбат), площадь Горького, площадь Минина, Чкаловская Лестница, площадь Сенная и колесо обозрения, канатная дорога, Верхневолжская набережная.
Данный вариант идеально подходит для проживания активных туристов, семей с маленькими детьми. Мы можем разместить в апартаментах компанию до 6 человек (4 взрослых и 2 детей)

В шаговой доступности от дома много ресторанов, интерьерных кафе, концертный зал Юпитер, Голд Фитнес, ТЦ Шоколад, в котором расположен большой Euro Spar. В ТЦ Шоколад также находится очень уютный ресторан Чайхона №1, где можно вкусно пообедать или поужинать, а также послушать живую музыку.

Если вы приезжаете в Нижней Новгород с рабочими целями, то ДзенХоум «Радушие» — это то самое уютное место, где можно прекрасно отдохнуть и расслабиться после насыщенных бизнес встреч.
ДзенХоум «Радушие» - наше гостеприимство не знает границ!

Апартаменты имеют кухню, полностью укомплектованную необходимой бытовой техникой и посудой, 3 изолированных комнаты, балкон.
У нас организовано самостоятельное бесконтактное заселение. Мы можем обеспечить ранний заезд или поздний выезд, если для этого есть возможность.

Парковать автомобиль можно во дворе дома, закрытой (выделенной) парковки со шлагбаумом в доме нет.

Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание в ДзенХоум стало максимально комфортным. Поэтому у нас предусмотрено абсолютно всё самое необходимое для проживания гостей: плита, микроволновая печь, набор посуды, чайник, туалетные принадлежности, фен, утюг, стиральная машина, посудомоечная машина. Полотенца и постельное белье естественно включены в стоимость проживания. Наши гости всегда обеспечены горячей водой, так как мы предусмотрительно установили бойлер. В квартире высокоскоростной Wi-Fi.

У нас разрешено проживание детей любого возраста. По запросу мы можем предоставить для детей кроватку-манеж, стульчик для кормления (дополнительная услуга +1000 руб). А также посоветуем места, куда лучше сходить с ребенком в Нижнем Новгороде.

Дом, в котором находится квартира, имеет очень удобное месторасположение и транспортную развязку в любую часть города через Сенную площадь. До ж/д вокзала можно добраться за 20-25 минут, а до аэропорта удобно доехать общественным транспортом (40-50 мин).

Мы уважаем спокойствие наших соседей, поэтому не разрешаем устраивать вечеринки в нашей квартире и просим соблюдать тишину с 22:00 до 8:00.
Если вы приезжаете к нам со своим домашним питомцем, пожалуйста, сообщите нам об этом заранее, так как у нас действуют правила размещения гостей с животными. Доплата за проживание с животными составляет 1000 рублей за весь срок проживания. По запросу мы можем предоставить миску для кормления, отдельную простыню для пола. Также, пожалуйста, не берите животных с собой в постель и не оставляйте животных в квартире без присмотра.

Услуга подготовки документов. В пакет документов входит: договор найма, акт приема -передачи, расписка о получении денег.

Мы всегда порекомендуем интересные и вкусные места в Нижнем Новгороде, с удовольствием ответим на ваши вопросы, поможем с билетами, трансферами или экскурсиями. Добро пожаловать в ДзенХоум!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 999  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
Вячеслав

Достоинства:

очень понравилось дистанционное заселение и выезд, удобное расположение квартиры

Денис и Наталия. ДзенХоум

Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья

Вячеслав, большое спасибо, приезжайте ещё! ) С уважением, команда Дзенхоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Фото соответствуют, в квартире имеется нагреватель на случай отключения воды, на телевизоре настроены каналы и есть Кинопоиск, тихий район, поют птицы за окном. 5-6 человек разместятся с удобством (две кровати детские).

Недостатки:

Из недостатков стоит отметить неприятный запах в квартире при заселении, бельё белое с пятнами, пахнет сыростью, на кухне запах газа чувствовался.

Денис и Наталия. ДзенХоум

Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья

Евгения, благодарим за отзыв, проведем работу над ошибками! С уважением, команда ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Сервис прекрасен, договорились с арендодателями о раннем заселении и выезде. Заехали утром: в квартире чисто, комнаты просторные, мы 6 человек (2 детей) разместились удобно. Постельного белья и полотенец достаточно, окна во двор т на улицу, район тихий, до центра пешком 10-15 мин. Очень рекомендуем

Денис и Наталия. ДзенХоум

Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья

Елена, огромное спасибо за отзыв) будем рады Вам снова) С уважением, команда ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Отличная квартира по приемлемой цене. Всё необходимое для комфортного проживания имеется. В квартире чистота и порядок. 👍

Денис и Наталия. ДзенХоум

Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья

Дмитрий, большое спасибо) С уважением, команда ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина Алфеевна

Достоинства:

Квартира в целом соответствует фото. В квартире есть все нужное для жизни, нормальные ножи, чайник, Wi-Fi, удобное бесконтактное заселение. Управляющие быстро откликаются на вопросы.

Недостатки:

Не хватило одного одеяла.

Денис и Наталия. ДзенХоум

Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья

Алина, большое спасибо! по одеялу обязательно учтем) С уважением, команда ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис и Наталия. ДзенХоум

Хозяин жилья: Денис и Наталия. ДзенХоум

был на сайте: 11 минут назад

участник с июля 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 11 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.