Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
381 человек добавил его в Избранное
63 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная, ухоженная квартира на улице белинского. Квартира в современном доме. Всё рядом! Через дорогу находится парк им. Пушкина. В шаговой доступности метро горьковская, площадь горького, пешеходная улица большая покровская, кремль, трц небо, клиники тонус амарис и эксимер, диагностический центр, набережная с незабываемыми закатами, парки, кафе, рестораны, театры, магазины, отделение сбербанка, банка втб, аптеки, остановки...
В квартире с удобствами могут разместиться до 4 человек. Спальная комная и гостиная. Широкая двуспальная кровать (160*200), большой двуспальный диван. Санузел с душевой кабиной. Квартира укомплектована бытовой техникой, посудой, постельным бельём, полотенцами. Есть wi-fi. Есть общественная парковка для вашего автомобиля.
Правила проживания:
-Заезд с 14.00 до 21. 00
-Выезд до 12.00
-Дети до 2-х лет бесплатно (без предоставления отдельного спального места)
-Курение в квартире и подъезде запрещено
-Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и любых шумных мероприятий
-Размещение с животными запрещено
-Квартира не сдаётся лицам моложе 27 лет (исключение - семьи с детьми)
Ранний заезд, поздний выезд - по возможности (оговаривается отдельно).
Прошу обратить внимание! Квартира не сдаётся лицам в состоянии алкогольного опьянения.
Депозит 2000 рублей. Возврат после уборки в день выезда.
В случае нарушений - курение, порча имущества, вечеринки, жалобы соседей (режим тишины с 23. 00 до 8. 00), присутствие посторонних в квартире депозит не возвращается.
Обратите внимание! Если заезжает двое гостей, и требуются отдельные спальные места, то предупреждайте, пожалуйста, заранее (доплата 500р.)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,7январь 2026
Юлия
9,7январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Заселили даже чуть раньше. Фото соответствуют, чисто. Спальные места удобные. Рядом ТРЦ «Небо». Единственное, что необходимо помыть и почистить душевую кабину (верхняя лейка забита).
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв!
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
18 января 2026
Достоинства:
Отличная чистая, уютная квартира, имеется все необходимое, были в январе - в квартире тепло. Расположение квартиры очень удачное - пешеходная улица, Кремль - все в шаговой доступности.
Татьяна, хозяин жилья
Благодарю за отзыв!
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Татьяна, хозяин жилья
Благодарю за отзыв!
Наталья
9,3январь 2026
Наталья
9,3январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Новый современный дом, фото соответствует действительности, в доме есть кафе и магазин красное и белое, нас было четверо, а стула 3, барные, как на картинке Всё хорошо
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв!
Нурия
10,0январь 2026
Нурия
10,0январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Все было отлично. Гостепреимство хозяйки. Чистота
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!