1 950 

Высоковский проезд, 55

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • Линолеум
  • вешалка для одежды
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • барбекю/мангал
  • охраняемая территория
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • доступ для инвалидов
  • находится на первом этаже
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Объект расположен на первом этаже частного дома на краю улицы и представляет собой помещение с отдельным входом, прихожей, коридором, двумя жилыми комнатами, кухней-столовой, санузлом с душевой кабиной, гардеробным отсеком.
Во дворе имеется русская баня, обычный мангал с принадлежностями. На время новогодних праздников во дворе наряжена искусственная ёлка.
За забором — конечная автобусная остановка (А3; А27; А19). На следующей остановке расположены магазины «Магнит» и «Пятёрочка», а также кафе «Колос» с отличной кухней.
От Московского вокзала (остановка «Тоннель Московского вокзала») до апартаментов (конечная остановка «Высоково») можно доехать за 30 минут на А3. На этом автобусе также удобно доехать до Кремля, Нижегородской ярмарки, цирка, зоопарка «Лимпопо».
На А27 удобно доехать до Дворца спорта, аквапарка «Океанис», парка «Швейцария». В шаговой доступности конный клуб «Пассаж», при желании за 20–25 минут можно дойти до канатной дороги, Milo concert hall, ТЦ «Фантастика».
Легковой автомобиль удобно припарковать возле ворот, где паркуемся сами, или во дворе дома по согласованию, грузовой — на освещённой площади возле дома.
В помещении имеются: газовое отопление, горячая вода, Wi-Fi, односпальная кровать, двуспальная кровать, кресло-кровать, раскладушка, прикроватные коврики, постельное бельё, по 3 полотенца для каждого гостя, шкаф платяной, 2 тумбочки, 3 стола, 3 настольных светильника, 8 стульев, тумба под телевизор, смарт-телевизор, холодильник, мойка-тумба, кухонный стол-тумба, столовая посуда, приборы, 2 кастрюли, сковородка, двухкомфорочная электроплита, микроволновка, фильтр для воды, электрочайник, душевой уголок, унитаз, умывальник, фен, утюг, доска гладильная, журнально-туалетный столик, вешалка-стойка, обувница, набор тапочек, сушилка на батарею, все необходимые средства санитарии и гигиены.
Можем постирать в стиральной машине ваше бельё. Одна загрузка до 5 кг — 300 рублей.
Выгодное предложение для длительного проживания студента/ов, командировочных или небольшой семьи. Также возможно устраивать небольшие вечеринки.
Согласно спросу стоимость проживания указана либо за одного, либо за двух гостей. За каждого последующего гостя — доплата также согласно спросу. Общая стоимость рассчитывается на сайте.
Стоимость проживания животного на сайте не рассчитывается и оплачивается дополнительно к расчётному по договорённости от 150 рублей за животное.
Баня оплачивается отдельно: 1500 рублей до 2 часов, 2000 рублей более 2 часов.
Оплата проживания гостей наличными или посредством СБП.
Командировочным выдаём документы.
По договорённости можем заполнить холодильник продуктами на первое время.
Убедительная просьба соблюдать правила проживания согласно памятке гостю, а именно:
1. Во время заселения предъявите паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.
2. Подключитесь к Wi-Fi (логин и пароль в памятке на месте).
3. Соблюдайте чистоту. При необходимости мусор можно выбросить в красный бак, расположенный во дворе под навесом у входа в баню.
4. Не курите в помещениях (импровизированная пепельница стоит на бортике у входа в апартаменты).
5. Проверяйте, выключены ли электроплитка, утюг, телевизор, другие электроприборы и свет, особенно перед уходом.
6. Во время приёма душа открывайте полностью кран с тёплой водой, дожидайтесь установления стабильной температуры (обычно она для всех комфортна). Чтобы вода стала погорячее, убавьте её давление, прикрутив немного кран. Наоборот, для охлаждения также немного приоткройте кран с холодной водой.
7. Не бросайте в унитаз бумагу и любые другие предметы.
8. Периодически проветривайте комнаты.
9. Не перекрывайте батареи и стояки отопления без согласования с хозяевами.
10. Все ТВ-каналы можно смотреть на платформе «Смотрим» или через приложение WINK. Также работают приложения «ВК-видео», Rutube и другие.
В целом, ведите себя как дома.
Приятного отдыха и времяпрепровождения!
Убедительная просьба бронировать наш объект так, чтобы впоследствии от брони не отказываться, так как это сильно и безосновательно снижает рейтинг арендодателя.
Остальные вопросы — в сообщениях или на месте.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 600  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
800 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Леонид

Достоинства:

Очень хорошая квартира с расположением довольно близко к центру города. Остановка общественного транспорта буквально в двух шагах. В целом для проживания есть все удобства. Мы останавливались на две ночи, остались очень довольны.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Достоинства:

Могу сказать исключительно хорошее про данное жильё и хозяйку. Хорошая двушка на первом этаже, отдельный вход сквозь дворик. Кровати, душевая кабинка, кухня, вай-фай, сушилка для белья, электроплита, халаты, тапочки. Комплектация по инвентарю полная. В шкафу даже есть еда, чай. Бонус - баня! Вам растопят по запросу. Звукоизоляция хорошая - никаких криков, как в хостеле, скрипящих полов, и едва слышно проезжающие машины по дороге мимо. Нет обычных обзорных окон - это не критично. В помещении свежо, ощущения подвала нет. Остановка прямо у дома. Магазин и хорошее кафе на соседней - 10 минут пешком неспеша. По карте кажется, что жильё далеко от центра. В реальности это не так. На автобусе с ЖД вокзала за 25 минут доедете. Это не окраина города, уверяю вас. Нюанс в том, что вечером автобусы(27 точно, а всего 3 маршрута) ходят раз в полчаса, а "Пятёрочка " работает до 22 00. Просто рассчитывайте и планируйте ваш отдых, и всё. Дворик с цветами. Можно познакомиться с милашным пёселем. Летом вытащить стул и посидеть на свежем воздухе. Приехали раньше времени - предупредите и вас заселят. Уезжаете, но долго до поезда - разрешат оставить вещи. Зачем вам тесная двух ярусная кровать в хостеле в центре или дорогой номер в отеле. Едете сюда, здесь красота. Мы максимально довольны 4 днями, которые здесь останавливались. Очень рекомендуем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Чистая квартира, доброжелательные хозяева, все отлично, приедем ещё

Станислав Банков

Станислав Банков, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яолслав

Достоинства:

Отличный дом и хозяева, которые всегда идут навстречу. Хочу поблагодарить за отдых. Особенно понравился отдельный вход. Спасибо вам, мы вернемся к вам, когда будем в Нижнем Новгороде снова.

Станислав Банков

Станислав Банков, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Человечество не придумало ещё таких слов, которыми можно описать наше впечатление от проживания у Елены и Станислава. Сказать «великолепно» — это ничего не сказать! Да хранит господь вас, дорогие наши!

Станислав Банков

Станислав Банков, хозяин жилья

Долго не отвечали на Ваш прекрасный отзыв: подыскивали слова, чтобы в полной мере выразить благодарность. Но так и не нашли. Короче, приезжайте ещё. Вы оставили тоже только самое приятное впечатление.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Станислав Банков

Хозяин жилья: Станислав Банков

был на сайте: 4 часа назад

участник с мая 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.