Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь15 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
- Уютная видовая студия до трех гостей на 15 этаже в новом доме в современном ЖК "Новая Кузнечиха" (Советский район, верхняя часть города).
- свободная наземная парковка перед домом
- кондиционер
- рабочее место-кабинет (письменный стол, лампа) с прекрасным видом на город
- круглосуточное бесконтактное заселение
- отчетные документы предоставляем
- широкая двуспальная кровать с мягким изголовьем и удобным ортопедическим матрасом (160*200) и кресло-кровать (80*200)
- белое постельное белье, полотенца, утюг, фен, стиральная машина (порошок), бойлер, тапочки, зубные щетки, косметические принадлежности (гель для душа, шампунь)
- мини-кухня: варочная панель, холодильник, микроволновка, электрический чайник, посуда для приготовления пищи, чай, кофе, сахар, масло
- высокоскоростной Интернет, Wi-Fi, Smart TV,
- рядом автобусная остановка, во дворе детская площадка и спортивный комплекс (концепция "двор без машин"), ресторан "Дым и мясо", банный комплекс "Пар и камни"
- большое количество продуктовых магазинов с готовой едой (Куллклевер, Пятерочка Перекресток и т.д.)
- в 10 минутах езды- зона отдыха с озерами "Щелоковский хутор" (до пляжа пешком 20минут), торговые центры: "Жар-птица" (падл-теннис), ТЦ "Индиго" (магазины, кинотеатр, банкоматы, кафе и рестораны), ТЦ Океанис (аквапарк).
- до центра города и до исторических достопримечательностей- 20 мин. езды.
- рядом Детская областная клиническая больница, Кардиоцентр, Нижегородская академия МВД РФ, ННГУ им.Лобачевского (15 мин. езды)
- номер для некурящих (оборудован датчиками дыма). Без животных.
- Расчетное время заезда - 14.00, время выезда - 12.00, ранний заезд или поздний выезд - по договоренности.
- Запрещено проводить шумные вечеринки, соблюдайте тишину с 23.00 до 8.00.
- Страховой депозит 1500 рублей (возвращается в день выезда после проверки сохранности имущества, отсутствия следов сигарет, соблюдения правил проживания)
Заселение с паспортом гражданина Российской Федерации.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Романтиков улица, 3
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,7сентябрь 2023
Дмитрий
9,7сентябрь 2023
6 сентября 2023
Достоинства:
Уютная, чистая, тихая квартира. Бельё, полотенца все свежее чистое. Двор тихий, машину припарковать нет трудностей, если не сильно поздно приезжать. До центра не близко, но нас устроило чисто спальный район, тихо без лишнего шума. Вообщем все хорошо понравилось!
Юсуп
10,0август 2023
Юсуп
10,0август 2023
8 августа 2023
Достоинства:
Все чистое , все удобство есть , хозяйка просто супер😊
Юлия
10,0июль 2023
Юлия
10,0июль 2023
25 июля 2023
Достоинства:
Магазины, кафе в шаговой доступности. Если на машине, то 20 минут до Кремля и так же до пляжа на Оке. Квартира небольшая, но для двоих более,чем достаточно. Большая лоджия. Есть необходимая посуда, если нужно что-то приготовить. Холодильник, стиральная машина. Нам не хватило только вентилятора. Все же 15 этаж, утреннее солнце в окна, очень тепло и мы были не в жару, днем было +23, но солнечно. Думаю, если будет температура выше, будет жарко. В целом-все понравилось! Спасибо хозяйке.