Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь10 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Добро пожаловать в апартаменты Art of Appart Green — уютные апартаменты с прекрасным видом на город и Оку в центре города в современном комплексе КМ Тауэр Плаза. Комплекс расположен в историческом центре города: площадь М. Горького с выходом на ул. Большая Покровская, по которой можно прогуляться до пл. Минина и Пожарского, современный парк Нижний 800, в пешей доступности находятся магазины, торговый центр, в 5-10 минутах езды расположен ТЦ «Океанис» с аквапарком, парк «Швейцария», Нижегородская ярмарка, Московский вокзал. В КМ Тауэр Плаза находится ресторан, кофейни.
В апартаментах есть всё необходимое для проживания: удобная кровать с ортопедическим матрасом, сатиновое постельное бельё премиум-класса. Максимальное количество спальных мест — 4: кровать 160*200, диван раскладывается, размеры в разложенном виде 130*200. Проживание детей без дополнительной платы! Для маленьких гостей у нас есть книжки и игрушки, для деток постарше — бесплатный Wi-Fi, подборка интересных журналов для родителей, настольные игры. На кухне — посуда для приготовления и сервировки, а также набор продуктов, чтобы при необходимости быстро что-нибудь приготовить.
Всё предусмотрено для комфортного отдыха в любую погоду: кондиционер, москитные сетки, бойлер на случай отключения горячей воды, обогреватель и плед на случай внезапного похолодания, зонты.
Заселение бесконтактное, круглосуточное: на двери установлен электронный замок.
Возможно тематическое оформление апартаментов.
Будем рады видеть вас в наших апартаментах!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 23А
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
сентябрь 2025
Яна
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо Яне за предоставленные апартаменты .все фото совпадают с действительностью. Расположение жилья недалеко от центра ,что очень удобно. P.s:Дополнительная благодарность за то,что вошли в наше положение при отъезде, и разрешили оставить багаж в соседнем номере.,тем самым дали нам возможножность насладиться ещё 3часа прогулкой по центру. 🤗
Кристина
август 2025
Кристина
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Все как на фото. Уютная светлая квартира, находится в доме с рестораном и БЦ, есть милая кофейня. До пешеходной улицы 15 минут пешком. Есть игрушки, если вы с детьми, чай, посуда, кофе в капсулах, если нужен. В целом, все хорошо)
Недостатки:
В квартире горячая вода греется от бойлера, когда мылся второй человек, в душе воды не хватало. При этом, на кухне и в раковине в ванной горячая вода была. Не поняли почему так. О бойлере Яна не предупреждала, поняли это сами. Есть парковка за шлакбаумом (о которой Яна тоже не сообщила нам заранее), но мест немного, может не хватить.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Современная квартира с красивым видом
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
В этом комплексе апартаментов я не первый раз. Нравится и сам комплекс, и расположение, и наличие ресторана на 1 этаже (правда, работает не четко, в этот раз не смогла позавтракать, так как вечером повесили объявление, что завтра начнут работу с 11.00). Сам апартамент отличный. Приятный интерьер, красивый вид из окна на реку. Хороший матрас, разные подушки на выбор. Все есть для комфортного проживания. Общение с Яной было исключительно приятным. Так что рекомендую, и сама вернусь.
Яна, хозяин жилья
Елена, спасибо за отзыв! В холодильнике снизили температуру, в ванной дополнительно повесили шторку). Приезжайте!
Татьяна
декабрь 2024
Татьяна
декабрь 2024
12 декабря 2024
Достоинства:
Хороший, чистый, уютный номер с прекрасным видом
Яна, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова! 🌹