Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
264 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается новая квартира 1+ с кондиционером в новом микрорайоне Новая Кузнечиха. В пешей доступности все необходимые магазины.
В 100 метрах остановка общественного транспорта.
В 100 метрах Торговый Центр где есть Пятерочка (свежая выпечка и кофе), кафе-бар "Геллерт", аптеки и тд
-15 минут до центра города
-10 минут до аквапарка "океанис"
- Рядом с жк находится: детская областная больница, кардио центр, академия мвд, школа олимпийского резерва, лесопарковая зона Щелковский хутор, площадь Советская, тц жар-птица,
В квартире вас ожидает:
- 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом 140*200
- Раскладной диван 140*200
- Кухня со всем необходимым для комфортного проживания (холодильник, плита, свч, чайник, кухонные принадлежности)
- Телевизор с функцией smarttv,
Яндекс тв, кинопоиск, wink
- Wi-fi
- Стиральная машина
- Утюг, гладильная доска
- Полотенца, фен
Дополнительно, по согласованию возможен трансфер: вокзал, аэропорт, поездки по городу и области на авто комфорт класса
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новокузнечихинская улица, 5
был на сайте: 20 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
май 2025
Маргарита
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, вежливый и отзывчивый хозяин. Чистая и комфортная машина. Удобство расположения магазинов. Спасибо!
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Отличная, светлая квартира в новом доме, в новом районе, в 20 минутах на машине от центра. Всё в точности как на фотографиях! Свежий ремонт, хорошая мебель, есть всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности Пятёрочка, КуулКлевер, Красное&Белое, Сбер, аптеки, пункты выдачи Яндекс, Озон, шаурма & гриль Dark Side (очень даже!) Приветливый, пунктуальный хозяин, рассказал какие достопримечательности можно посмотреть, как добираться на общественном транспорте, если понадобится, находится всегда на связи. В общем, мы остались очень довольны и отдыхом и жильём! Рекомендую!
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Современный, стильный интерьер. Удобная и продуманная планировка. Есть всё необходимое. Много интерьерных деталей, которые радуют глаз, создают уют, и свидетельствуют о заботе хозяина.
Недостатки:
Подушки и одеяла уже отжили своё. Постельное бельё не должно заряжать электричеством, и должно соответствовать размеру кровати и постельных принадлежностей. В такой великолепной квартирке хочется и спать с комфортом!
Валерия
декабрь 2024
Валерия
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, соответствует фото, есть все необходимое для проживания. Хозяин Илья приветлив и ответственный, все показал, рассказал. В будущем обратимся к нему еще и не один раз.
Александр
ноябрь 2024
Александр
ноябрь 2024
2 декабря 2024
Достоинства:
Все понравилось, хозяин Илья ответственный, культурный , все рассказал показал. При возникновении вопросов в ходе проживания быстро его решил, не считаясь с своим временем. Огромное ему спасибо!!!