Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь7 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Мы, Александр и Мария, очень любим путешествовать и на двоих посетили 55 стран мира и много городов России. Мы селились в разных размещениях: от пятизвездочных отелей до хостелов, в квартирах и апартаментах. С появлением в нашей жизни троих детей самым актуальным размещением стали квартиры. К сожалению, наш опыт путешествий по России не баловал нас удобными квартирами, и поэтому мы решили создать свои, максимально продуманные, удобные и красивые и в наиболее оптимальной локации с точки зрения путешественника.
Квартира расположена в новом доме на 7 этаже и состоит из двух комнат, кухни и балкона. Санузел раздельный. Площадь 62 квадратных метра. Площадь кухни почти 14 кв метров. Площадь жилых комнат 14 и 18 квадратных метров.
В квартире недавно выполнен качественный ремонт. Мебель и техника в очень хорошем состоянии.
Отличное местоположение. В пешей доступности (15 минут) ст. метро Бурнаковская.
Рядом с домом есть озеро с пляжной зоной, рынок, торговый центр, рестораны и кафе.
До Кремля 20 минут на машине, до Ярмарки - 10 минут.
До железнодорожного вокзала две станции метро. До аэропорта 45 минут на такси.
Во дворе под окном парковка, всегда есть свободные места.
Кухня оснащена всем необходимым: посуда, столовые приборы, ножи, посудомоечная машина, микроволновая печь, тостер, капсульная кофемашина Неспрессо, фильтр для питьевой воды. Капсулы кофе и таблетки для ПММ включены в стоимость. В наличии сахар/соль/подсолнечное масло.
Оснащение санузла видно по фото. Есть фен, полотенца, мыло / гель для душа / шампунь / кондиционер для волос / стиральный порошок.
Спальные комнаты: в одной расположена двуспальная кровать 180 см, в другой две односпальные кровати, а также раскладное кресло-кровать. Есть телевизор и Wi-FI.
Приезжайте, будем рады! Дистанционное заселение с любое время, возможно предоставление отчетных документов (про них просим предупреждать заранее). Также мы всегда рады обратной связи от гостей с критикой и предложениями как сделать нашу квартиру еще удобнее.
Квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок, лицам без паспорта и лицам моложе 24 года. С животными можно по предварительной договоренности. Курение в квартире наказывается лишением депозита и досрочным выселением.
Стандартное время заезда после 14:00.
Время выезда до 12:00.
Спальные места: 5
Две односпальных кровати, кресло кровать и одна двуспальная кровать. Дети до 5ти лет бесплатно, при условии если не занимают отдельного спального места.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Страховой депозит в размере 3 000 рублей берется при заселении. Возвращается после проведения уборки.
За последующих гостей доплата по 500 р в сутки.
В выходные стоимость от 6000, в праздничные дороже.
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Нам все очень понравилось , просторная квартира , все оборудовано для комфортного проживания
Камиля
июль 2024
Камиля
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Квартира и интерьер соответствуют фотографиям. Очень приятно наличие сушильной машины и посудомойки.
Недостатки:
Отсутствует кондиционер. Одна спальня располагается на солнечной стороне. Спать в июле было сложно, жарко и душно. На большой двуспальной кровати довольно мягкий матрас. Тут на любителя. Банные полотенца очень маленького размера. К сожалению, столкнулись с тем, что квартира была не убрана или убрана очень плохо. Санузел грязный, пол в крошках и пыли, стаканы в шкафу не мытые. В квартире был неприятный запах. Проветривали целый день. Особенно в ванной и на кухне.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь. Мы бы к ней отнеслись со всем вниманием, если бы вы после себя не оставили бардак в квартире. На этапе выбора квартиры можно в фильтре установить галочку, что нужен кондиционер, и тогда сервис будет предлагать вам квартиры с кондиционерами. Вы же выбрали квартиру без него и указываете на это в отзыве в качестве недостатка.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2024
19 июня 2024
Достоинства:
Удобное расположение: 15-30 минут до основных мест; приличный дом с чистым лифтом и подъездом. Рядом - детские площадки, магазины. Сама квартира без посторонних запахов и "живности". Белье чистое, кровати - удобные. Есть стиральная и сушильная машины, фен. В ванной - гель для душа, шампунь и бальзам; на кухне - гель для мытья посуды. Квартира чистая, есть лоджия. Соседей не слышно, ремонтов вокруг тоже))
Недостатки:
Не считать недостатком, рекомендации по улучшению: 1) полотенца (одно полотенце размером 50*90 - это мало. Абсолютный минимум - полотенце лицевое и банное); 2 )утюг - с "горелой" подошвой. Сетка для глажки, полагаю, спасла бы ситуацию; 3) заменить сидение унитаза (мы пытались смазывать места соединения крышки и сидения, чтобы не было скрипа. Реально жалко и себя, и соседей); 4) на кухню добавить заварочный чайник, т.к. не все пьют чай в пакетиках; 5) терку металлическую в том виде, в каком она есть сейчас, лучше просто убрать. Пользоваться всё равно невозможно. На мой взгляд, затраты на улучшение будут незначительными, но существенно улучшат общее восприятие от проживания.
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо за обратную связь. Именно ваши отзывы помогают нам становиться лучше.
Мария
апрель 2024
Мария
апрель 2024
27 апреля 2024
Достоинства:
Очень качественная мебель и великолепный клининг. Рекомендую
Александр, хозяин жилья
Спасибо, приезжайте еще
Юлия
февраль 2024
Юлия
февраль 2024
7 февраля 2024
Достоинства:
Квартира понравилась, фото соответствует. Заселились без проблем. Магазины рядом. Озеро с уточками рядом. В целом спокойное место. Рекомендую.