Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
68 м2
Общая площадь10 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Цена может меняться в зависимости от кол-ва гостей, так же в выходные и праздничные дни
Чистая, теплая, уютная 2-х комнатная квартира в живописном месте от собственника.
Дом находится на охраняемой территории, в доме консьерж, есть парковка. (недалеко от дома парк и зоопарк)
Вся бытовая техника, посуда, предметы гигиены. Перед каждым заселением обязательно влажная уборка, смена постельного белья и полотенец.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан
10,0ноябрь 2025
Руслан
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
все вышло превосходно, отзывчивый приветственный хозяин, хорошее расположение жилья. Спокойный район, а также внимательный консьерж, который внушает уверенность и порядок в здании.
Татьяна
4,0сентябрь 2025
Татьяна
4,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Красивый вид с балкона.
Недостатки:
Много требований от хозяина. На фото присутствует вся бытовая техника. По итогу можно пользоваться только плитой, холодильником, эл. чайником. Духовой шкаф стоит новый, не подключен, пользоваться нельзя, микроволновка не работает, вытяжка не подключена, утюга, фена нет. На плите жарить нельзя. Хозяин хамит неимоверно, не советую никому эту квартиру.
Юлия
6,7сентябрь 2025
Юлия
6,7сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, хороший вид из окна
Недостатки:
1. Вопрос к заселению: нет бесконтактного заселения, в контактах дан номер телефона не хозяина. При обращении по данному номеру с "суточно" в 14: 30 дали номер телефона хозяина через 30 минут и сказали, что заселение через него. Необходимо учитывать, что нижнем местами нет мобильного интернета, что усугубляет общение. Хозяин был на даче (классно). В итоге заселились в 17-00( 2. Ужасные полотенца (только пол мыть) и низкое качество постельное бельё. Предоставляли комплект белья с большим (семейным) пододеяльником при наличии односпальных одеял. Хорошо в комоде нашли ещё бельё. Купите же нормальный текстиль в квартиру!
Сергей
6,3август 2025
Сергей
6,3август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Уставший ремонт. Отвратительеые грязные подушки, дешевое постельное белье, старые полотенца. Отсутствие сковороды. Плохая звукоизоляция. Плесень в душевой. Неисправный бачок в туалете. При отьезде хозяин не брал трубку, пришлось оставить ключ у консьержа. Запах в квартире.
Анна
9,7август 2025
Анна
9,7август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Прекрасный вид из окна, рядом с домом шикарная зона отдыха, в доме магазин. Квартира чистая, просторная.
Недостатки:
Не хватало фена и включённого холодильника, как нам объяснили, на сутки холодильник не включают, побоялись включить его самостоятельно. Но это мелочи, мы заезжали на 1 сутки, кушали в заведениях, думаю, если бы заехали на неделю, то холодильник нам бы включили. Ещё пора бы обновить подушки и белье.