Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
343 человека добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь4 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0январь 2026
Дмитрий
10,0январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Уютная маленькая студия! Для проживания есть всё необходимое. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Хозяйка гостеприимная и всегда на связи!
Светлана, хозяин жилья
Дмитрий, очень рада, что вы остались довольны проживанием! 🤗 Приезжайте ещё!
Иван
10,0декабрь 2025
Иван
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, опрятная, уютная. К новому году было небольшое, но приятное украшение. Кровать хорошая, спать было удобно. Спасибо большое, негативных моментов нет
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!🤗
Виталий
9,3ноябрь 2025
Виталий
9,3ноябрь 2025
8 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Григорий
10,0октябрь 2025
Григорий
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Заселение прошло дистанционно без проблем. В квартире есть всё необходимое для проживания. Хороший спокойный район. Рядом с домом пруд, а вокруг пруда парк с экотропой. Отличное место для прогулок. В шаговой доступности магазины, кафе. Проблем с парковкой тоже не было. Мы проживали вдвоём 4 дня, всё было хорошо. Добраться до основных достопримечательностей на машине 15-20 минут.
Светлана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
10,0сентябрь 2025
Наталья
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Отличная небольшая квартира, для двоих, с ребёнком будет тесновато. Чисто, уютно, замечательный вид на озеро, спокойный двор, большие магазины и рынок рядом с домом, в 5/10 минутах автобусная остановка, до исторического центра 20 минут, транспорт ходит регулярно. Оперативное заселение, очень доброжелательная хозяйка, готова любой вопрос решить моментально. Если ещё поеду, обязательно выберу эту квартиру
Светлана, хозяин жилья
Наталья, спасибо за высокую оценку!🙂🙏 Буду рада, если приедите снова!