Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь8 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Здравствуйте, уважаемые будущие гости наших апартаментов. Приглашаем вас в уютную студию в апарт-комплексе бизнес-класса km tower plaza.
Мы находимся в центре нижнего новгорода. Апартаменты расположены на 8 этаже. Окна студии выходят в город, на маленький парк.
По прибытию вы можете утолить голод угощениями, которые приготовлены для вас: выпить чай с конфетами.
В апартаментах живет станция «маруся», которая может включить любимую музыку, установить будильник или просто поговорить. А если «маруся» утомит, можете включить телевизор. Или посидеть в интернете — бесплатный wi-fi.
Романтику ваших вечеров обеспечит полноразмерное электронное фортепиано. Да, в апартаментах есть фортепиано.
На кухне вас ждет все необходимое для приготовления пищи: холодильник, варочная панель, микроволновая печь, все для сервировки стола, кастрюли, качественная сковорода, базовый набор продуктов питания, который вы можете использовать.
Если нет настроения готовить самим — на первом этаже расположен ресторан steak house (возможна доставка в апартаменты).
В здании также расположены салоны красоты, парикмахерская, студия ногтевого сервиса, магазин цветов, уютная кофейня.
Апартаменты рассчитаны на трёх гостей. Спальные места: кровать с ортопедическим матрасом 140*200. Постельное бельё, махровые пушистые полотенца (по 1 на каждого гостя) включены в стоимость проживания, плюс одно полотенце на кухне, плюс одно полотенце в ванной комнате.
В ванной комнате вы найдете все необходимое, чтобы принять душ и расслабиться: гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, фен.
Объекты поблизости:
Площадь м. Горького 5-7 мин.
Пл. Минина, здесь и кремль, и легендарная чкаловская лестница!
Пешеходная улица большая покровская.
Тц «небо» (бутики, огромный кинотеатр).
В 7 минутах на транспорте огромный аквапарк oceanis.
Парк «швейцария» с красивыми видами.
Стрелка — место слияния двух рек оки и волги.
Набережная федоровского.
Если вы путешествуете на машине, в здании есть охраняемая подземная парковка, аренда парковочного места через консьержа.
И так. У нас свежий ремонт и все необходимое для комфортного проживания:
Двуспальная кровать 140*200 с ортопедическим матрасом;
Постельное бельё, махровые полотенца;
Фен, шампунь, гель для душа, кондиционер для волос;
Стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья;
Индукционная плита, вся необходимая посуда (кастрюли, сковорода, тарелки, чашки, столовые приборы);
Система очистки воды (проточный фильтр) — вам не нужно носить воду в бутылках;
Бесплатный wi-fi, телевизор smart с приставкой;
Чай, конфеты;
Залог 5000 р. Сумма возвращается после проверки помещения. Максимальный срок возврата — 1 сутки.
С нетерпением ждем вас у себя в гостях и желаем незабываемого отдыха!
Стандартное время заселения — после 15: 00. Выезд до 12: 00.
Правила проживания:
Курение, в том числе кальяна и электронных сигарет, запрещено;
Апартаменты не предоставляются гостям младше 18 лет;
В апартаментах запрещается проводить шумные вечеринки;
Запрещено проживание с домашними животными.
Внимание! Стоимость суток может меняться в зависимости от спроса, выходных/праздничных дней. Проверить актуальные цены, свободные даты и оставить заявку на бронь вы можете через календарь занятости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 23А
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект