Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
100 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 20
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уважаемый гость, добро пожаловать в наши новые уютные апартаменты!
Стань Первым Гостем)
Мы находимся в самом центе Нижнего Новгорода, в 5 минутах ходьбы от главных достопримечательностей города - Кремль, площадь Минина Пожарского, Верне-Волжская набережная!
В 50 метрах от комплекса находится нижегородская канатная города, а с другой стороны комплекса завораживающее колесо обозрения!
Прекрасная транспортная развязка. 15 минут от жд вокзала.
Бесконтактное заселение. Окна выходят в тихий двор!
Wi-fi и smart tv
В апартах есть всё для комфортного проживания-полный набор посуды для сервировки и приготовления еды, чистящие средства, утюг.
В ванной комнате вас ждёт набор косметики для душа, а также средства гигиены
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
25 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Марина
август 2024
Марина
август 2024
30 августа 2024
Достоинства:
Во-первых, замечательное расположение- все рядом, в том числе набережная Волги Во- вторых, в квартире все есть. В - третьих,хозяйка всегда на связи и на все вопросы отвечала,даже те ,которые не были связаны с проживанием .
2ROOMS, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте в нам снова!
Дарья
август 2024
Дарья
август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Жили в августе 2024 года все понравилось, чисто, уютно Все отлично
Евгения
июль 2024
Евгения
июль 2024
22 июля 2024
Достоинства:
Локация! Безусловно, место очень удобное, классное! Выходишь и канатка, есть кафе рядом и всё, что необходимо для жизни. Спар в пешей доступности. Сами апартаменты визуально прекрасные. На этом достоинства закончились.
Недостатки:
1. Входная группа, подъезд отдельный, удобно, но много коридоров, никакой навигации, лифта нет, если вы с ребенком или вдруг тяжело, прижаться попотеть. Сами пространства только оформляются под апарты, много пыли, строительных всяких моментов прям в коридоре. 2. Порядок просто отсутствует, ощущение, что протерли чуточку и всё, на столе даже оставили крошки, пыль в ванной и везде! Оставила послание на держателе фена. 3. Не контактный менеджер, оплату потребовал до момента заселения. Что смутило сразу. Отношение очень посредственное. По вопросу отсутствия уборки не отреагировала, перенесла ответственность на уборщицу. Написала, что свяжется с ней, а по мне, уборщицы просто нет, сам чуть протерли и ок. 4. Всегда есть сторонние шумы, если вы хотите здоровый сон, то вам точно не сюда. Дрель, стук и куча сторонних шумов, что чувствуешь себя непонятно где. 5. В апартаментах по сей день НГ. Это мелочь, которая сразу дает понимание, как люди относятся к делу. Шторы блек-аут не опускаются до конца и как раз прекрасно не перекрывают свет над уровнем кровати, приятных снов) Общая сумма оплаты 24 тыс, очень завышенная цена. Никогда не приеду сюда больше. Спасибо за опыт! Отзывы для пытливых туристов, кто ценит свой комфорт.
Катерина
июль 2024
Катерина
июль 2024
11 июля 2024
Достоинства:
Проживали в июле текущего года. Все понравилось. Квартира чистая, в новом мкд, с хорошей мебелью и техникой.
Недостатки:
Близость стройки. На момент проживания рядом с мкд шел ремонт трамвайной ветки. В самом мкд во многих квартирах делали ремонт. Но, я так думаю, что все эти недостатки временные.