Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
497 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Ищете качественное жилье в Нижнем Новгороде? Уютная квартира от собственника в самом центре, полностью укомплектована всем необходимым. Дизайнерский ремонт сделан в 2024 г.
Я часто путешествовал, поэтому в квартире есть все необходимое для вашего уюта, включая высокоскоростной интернет и Smart ТВ с голосовым управлением, чистые полотенца.
Дистанционное заселение 24/7. Отчетные документы. Есть все необходимое для проживания.
Каждый гость ценит комфорт и уют, именно поэтому мы уделяем особое внимание качеству обслуживания. Наши полотенца – воплощение мягкости и чистоты. Каждое полотенце бережно обрабатывается в специальной сушильной машине, гарантирующей идеальное состояние и чистоту ткани. Никакого жесткого высыхания на вешалках – лишь приятная шелковистая гладкость и свежесть!
Доп. место с гостя учитывается в стоимости проживания – пожалуйста, указывайте верное количество гостей, чтобы увидеть верную сумму при бронировании.
Единые стандарты качества:
Свежее постельное бельё и полотенца.
Влажная уборка после каждого выезда.
Наличие необходимых в быту вещей: духовка, посуда, стиралка и другая техника.
В квартире:
Двуспальная кровать king-size (160х200) – 2 шт.
Раскладной двуспальный диван – 2 шт.
Оборудованная кухня (холодильник 180 см no frost, плита, микроволновая печь, чайник)
Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды
Набор посуды и столовых принадлежностей на 8 персон.
Smart ТВ с подключенными подписками Кинопоиск, Wink и высокоскоростной Wi-Fi.
Шампунь, гель для душа, жидкое мыло.
Чай, кофе, сахар, соль, растительное масло и прочие мелочи.
Отличная транспортная развязка, есть своя парковка за шлагбаумом. Остановка в шаговой доступности.
Развитая инфраструктура: продуктовый магазин «Бристоль», аптека, различные кафе, ТРК «Небо» (более 250 бутиков, кинотеатр на 8 залов, батутный парк и многое другое).
Также рядом находятся: торговый центр, развлекательный центр «Океанис» с аквапарком, университет Лобачевского, компания «Газпром трансгаз Нижний Новгород», Звездинка, 11, «Транснефть-Подводсервис», Решетниковская, «Транснефть-Верхняя Волга», Гранитный переулок, 4/1, «Тонус Мама», центр планирования семьи, клинический диагностический центр, Решетниковская, 2, «Тонус Амарис», коррекция зрения, диагностический центр «Здоровёнок», детский медицинский центр, торговые ряды Среднего продуктового рынка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагарина проспект, 4
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,7июнь 2026
Татьяна
9,7июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Для нас были важными 2 фактора: близость к достопримечательностям Нижнего и парковка. Парковка во дворе, за шлагбаумом. Гуляешь спокойно и не переживаешь за авто. Ходили пешком до парка Швейцария, речного вокзала и Кремля, т.е. очень удачное расположение. В самой квартире есть всё необходимое для отдыха. Горячий душ, кровати удобные, кондиционер (мы им практически не пользовались). Стиральная машина, на балконе сушилка, гладильная доска, чистый утюг. На кухне приличная утварь, чтобы приготовить на скорую руку. Сковорода, к которой не прилипает, острые ножи, кастрюли разных объёмов, салатник, толкучка для пюре. Мелочи вроде бы, но очень облегчает быт.
Недостатки:
В конце балкона строительные материалы, можно их конечно прикрыть чем-то. Окна заляпанные. В пульте батарейки вот-вот сядут. Нам телевизор был не нужен, но те, кто смотрит, могут обломиться. Длинные шторы, на которые наступали.
Алина
5,3июнь 2026
Алина
5,3июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Удовлетворительно
Недостатки:
Квартира очень грязная, балкон это прям ужас, окна там не мылись давно, на подоконнике слой грязи и куча стройматериалов валяется, от «дизайнерского ремонта»ремонта который уже не первый год идет, судя по отзывам. Во входной зоне камень отвалившийся, сразу же портит вид квартиры. Ванна тоже не особо чистая была, заявлены были средства гигиены, но в итоге было только жидкое мыло. Кухню тоже стоит отмыть, за плитой отвалившийся плинтус. Кстати духовки в квартире как оказалось нет, хотя указано было что она есть. Крышка для сковороды и та без ручки. В квартире ооочень сильно было накуренно! Это сразу при входе чувствовалось! Подушки стоит выбросить, настолько сильно там свалялся уже синтепон, что спать на них не возможно! Стоимость квартиры сильно завышена! Описание не совсем соответствует действительности
Уютный Нижний, хозяин жилья
Отзыв как будто не о нашей квартире)) гель для душа находится в ванной, в квартире не курят, все проверяем внимательно перед заездом. Вчера была генеральная уборка, намыли даже под диванами. Плиты у нас нет, только варочная панель, наверно всё таки отзыв не о нашей квартире.
Татьяна
8,3май 2026
Татьяна
8,3май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Быстро добраться до ж/д вокзала общественным транспортом. Рядом с домом автобусная остановка, ТЦ Небо с магазином Перекресток, через дорогу 10мин. ходьбы магазин Магнит
Недостатки:
Грязные окна на кухне и балконе
Уютный Нижний, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Окна намыли, провели тщательную уборку в квартире. Приезжайте ещё.
Наталья
9,7май 2026
Наталья
9,7май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. Есть все необходимое. Рядом торговый центр и магазин перекресток.
Уютный Нижний, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Кристина
10,0май 2026
Кристина
10,0май 2026
9 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Уютный Нижний, хозяин жилья
Спасибо!