Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1134 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира-студия в исторической части города, в центре.
Для гостей двуспальная кровать и небольшой диван (140х200).
Небольшая кухонная зона, оснащенная всем необходимым для комфортного проживания.
Тропический душ в ванной. Полотенца. Средства гигиены.
Интернет wi-fi, телевизор, утюг, фен, гладильная доска, холодильник, плита, микроволновка, эл. чайник, чай, кофе.
Пешком до главной прогулочной улицы Б. Покровская 5 мин. Пл. Минина и Пожарского, Кремль, вечный огонь, большое разнообразие военной техники, смотровых площадок и Чкаловской лестницы. Верхне-Волжская набережная 10 мин. Пл. Горького и метро 10 мин. А также в шаговой доступности набережная Федоровского, где открываются потрясающие виды на весь город и закаты.
Пятерочка, аптеки, мясные деликатесы, разливные напитки рядом с домом.
Трамвайная остановка по городскому кольцу рядом с домом.
Рядом церковь в честь Вознесения Господня, храм Сергия Радонежского, Успенская церковь.
Выезд 12.00. Заезд 15.00. По другому времени можно согласовать.
Залог возвращается после уборки, если ничего не разбито, не украдено и в квартире не курили.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Нижегородская улица, 3
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Инна
10,0май 2026
Инна
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Квартира расположена в старой части города, исторические достопримечательности находятся недалеко, рядом с домом трамвайная остановка. Окна выходят во двор, деревья за окном закрывают обзор со двора и создают тень в жаркий знойный день. Жильем остались довольны, рекомендую.
Алексей, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Маргарита
9,0май 2026
Маргарита
9,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Квартира уютная, чистая, расположение отличное. в целом неплохая, но есть свои нюансы. для тех, кто только ночевать идеально подойдёт.
Недостатки:
Душ очень плохо переключает температуру. приходится ждать несколько минут. не было душки, только тропический душ. звуки насоса из туалета достаточно громкие. также из церкви напротив каждое утро слышны звоны, от которых невозможно не проснуться. квартира продуваемая, лучше ходить в кофтах. этаж, на котором находится квартира является чем-то по типу общежития. помимо этой, еще примерно 7 или 8 квартир. жители не сильно волнуются о приватности, поэтому иногда не закрывают двери.
Алексей, хозяин жилья
Здравствуйте. Душ вообще не переключает температуру, это не его функция. Изза бойлера нужно ждать 10сек. Квартира всмысле продуваемая?. Сторона не солнечная и отключили отопление, но есть кондиционер. Просто большой тамбур на 7 квартир, он закрывается
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Квартира просто шикарнейшая! Чисто, уютно, видно, что хозяева следят за квартирой и работают на качество. Прекрасное расположение, очень удобно до всех достопримечательностей добираться. Мы остались в восторге. Чувствуешь себя как дома. Рекомендую!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас снова.
Айрапетова
9,7март 2026
Айрапетова
9,7март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Все 👍. Спасибо.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
9,7февраль 2026
Елена
9,7февраль 2026
28 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!