Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
902 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира в центре Нижнего Новгорода
Рядом много достопримечательностей: Нижегородский Кремль, Чкаловская лестница, Верхнем-волжская набережная , Большая Покровская , усадьба Рукавишниковых , государственный музей
Все необходимое для комфортного прибывания в Нижнем Новгороде . Фишка в том, что вы из апартаментов сразу выходите на главную улицу города, минуя подъезд
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
август 2025
Юрий
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
стильно модно удобно.. локация, - огонь!! в шаговой доступности, - Кремль
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Место в туристическом центре, выходя на улицу не тратишь энергию и время на то, чтобы добраться до интересных локаций. Сама квартира великолепна - 10 из 10. С парковкой будут проблемы. Валерия, спасибо.
Ян
июль 2025
Ян
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Квартира, практически, уровня отеля 5 звёзд. Всё исправно , всё работает. Все основные достопримечательности в шаговой доступности. Звукоизоляция очень хорошая. Матрасы, подушки нормальные. Есть всё необходимое на первое время.. Пригодился, например, швейный набор. Хозяйка всегда на связи, очень вежливая, доброжелательная и милая. Разрешила оставить багаж на час после выезда. Очень понравилось, приедем ещё.
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Отличная локация, кремль рядом, чисто, уютно, тихо, отзывчивая хозяйка. Будет возможность, обязательно вернемся )
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали семьёй в Нижнем Новгороде всего сутки,и данные апартаменты безусловно добавили прекрасные впечатления о городе! Место расположения-самый центр города, через дорогу от Кремля,в двух минутах ходьбы от Чкаловской лестницы. Отдельный вход,окна спальни и гостиной во двор,кухни-столовой на улицу,но,благодаря прекрасной шумоизоляции,при закрытых окнах внутри полная тишина. Обстановка стильная и уютная. Хозяйка позаботилась обо всём,чтобы гости чувствовали себя комфортно(посуда для приёма и приготовления пищи, вся необходимая бытовая техника,средства гигиены..). В апартаментах два санузла, что очень удобно было. Просторно для нахождения четырёх взрослых людей. В общем только благодарность хозяйке,которая всегда находилась на связи(от заезда до выезда).