Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
375 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира расположена на главной пешеходной улице Нижнего Новгорода. Две изолированные комнаты с двуспальными кроватями и просторная кухня-гостинная для совместно времяпровождения. До площади Горького 5 минут пешком, до Кремля 10. Отличный вариант для культурного отдыха в столице закатов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Покровская улица, 32
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
3 января 2026
Достоинства:
Супер квартира! Полностью соответствует фото, и ещё есть большой угловой диван для посиделок. Есть даже больше, чем всё необходимое: разные шампуни, бальзам, гель для душа, ватные палочки в ванной; чаи, кофе, специи, масло, тостер, микроволновка на кухне. Даже тапочки. Две полноценные спальни с двуспальными кроватями. Удобный дистанционный заезд с очень подобными инструкциями. Хозяева на связи. Расположение супер, пешеходная улица, но тихо. Здоровый балкон (можно курить). Очень довольны квартирой, хозяевам спасибо, и рекомендуем!
Недостатки:
Две вещи, которых немного не хватало, но это не критично и просто нам бы хотелось: прикроватные тумбочки (положить вещи не в шкафу в коридоре, а в спальнях); полноценная шторка в ванной (просто вопрос привычки).
Ксения
10,0декабрь 2025
Ксения
10,0декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Очень удобная и просторная трехкомнатная квартира. Большая гостиная с огромным современным телевизором, совмещенная с кухней, две спальни, большая ванная комната. Свежий ремонт, квартира чистая и светлая. Одна из спален выходит на Большую Покровскую, остальные комнаты - в тихий двор. Зимой это не имеет значения, но летом Покровская шумит ) Квартира очень теплая, расположение комнат (на разные стороны) обеспечивает быстрое проветривание при необходимости. Кровати в спальнях и диван в гостиной удобные, средней жесткости, спится хорошо. Квартира отлично оборудована, все удобно, все, что нужно есть. Отдельно порадовало большое количество розеток. Заселение удаленное, вся информация приходит заранее, хозяева на связи, на вопросы оперативно отвечают. Большая Покровская - это центральная пешеходная улица города. Здесь много магазинов (мы для себя выбрали Евроспар, примерно 7 - 10 минут ходьбы), но есть и магазины ближе, совсем рядом с домом. Также полно ресторанов, кафе и кофеен. Метро Горьковская (одна остановка от Московского вокзала) примерно в 7 минутах пешком. Также в 5-10 минутах большое пространство вокруг сквера им. Горького - здесь также много магазинов и кафе. Кажется, это лучший из вариантов заселения в Нижнем - с учетом расположения и качества квартиры.
Сергей
10,0декабрь 2025
Сергей
10,0декабрь 2025
17 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Павел
10,0ноябрь 2025
Павел
10,0ноябрь 2025
28 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Олег Юрьевич
10,0октябрь 2025
Олег Юрьевич
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Близость к центральной пешеходной улице, идеальная чистота, доступность для входа в квартиру, оборудование кухни, включая мелочи типа соли и приправ. Доброжелательность местного оператора жильем.