Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
255 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Антуражные апартаменты SmarApart Истоки сделают ваш отдых незабываемым. Квартира расположена в удивительном месте. С одной стороны открывается вид на Кремль, из другого окна вы можете увидеть Стрелку и Ильинскую церковь. Ваш отдых станет наполнен легкостью и комфортом. От бесконтактного заселения и парковки на нашей территории, до удобства перемещения по исторической части Нижнего Новгорода. Большинство достопримечательностей в шаговой доступности.
2 изолированные спальные комнаты + кухня-гостинная
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
апрель 2025
Андрей
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
У квартиры масса плюсов: 1. Шикарное расположение - в шаговой доступности от всех основных достопримечательностей, кафе, магазинов, 2. Очень красивый вид из всех окон, 3. Любопытный интерьер, который хочется рассматривать, 4. Удобные матрасы и подушки, теплые одеяла.
Недостатки:
Во время нашего пребывания на улице было холодно и в квартире тоже было очень холодно, около +17-18 градусов. Связались с хозяевами, они оперативно отреагировали на проблему, но, к сожалению, до конца ее решить не удалось - батареи начали нагреваться, но прогрелись недостаточно для того, чтобы нагреть квартиру. На кухне есть микроволновка, но длины ее шнура не хватает до розетки.
Владимир
апрель 2025
Владимир
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
все ок
Таисия
апрель 2025
Таисия
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Отлично, бесконтактное заселение. Хозяева хорошие. Квартира похожа на музей, это очень забавно нам понравилось. Как будто бы в гостях у безумного шляпника
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Квартирка очень удобная, просторная. Все необходимые мелочи в наличии. Фен, чайник, посуда. Хороший вай-фай. Чистое белое белье и много полотенец. Заселение быстрое - ключи в сейфе. Будем рекомендовать друзьям, благодарим за комфортный отдых!
Недостатки:
Нет кондиционера - летом будет жарко. Нет лифта, но это не критично - 3-й этаж. Расположение объекта перекрывает эти незначительные неудобства.
Юлия
апрель 2025
Юлия
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Очень интересная квартира-музей, остановились в такой впервые. Квартира просто замечательная, расположена в центре. Удобная система заселения онлайн.