Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
397 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь1 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Заезд в 14:00, выезд в 12:00. Уютная квартира в самом центре города в двух минутах от главной пешеходной улицы Большая Покровская. Рестораны, караоке, бары, достопримечательности города: Кремль, площадь Минина, площадь Горького, музеи, выставки.
В квартире есть спальня с двухспальной кроватью, диван, который раскладывается для сна, кухня и всё необходимое на ней, ванна, в которой можно расслабиться. Высокий первый этаж.
От себя добавлю, что очень ценю чистоту в месте, куда приезжаю. Поэтому для наших гостей всегда чистая квартира с наглаженным и свежим постельным бельем.
Комфортное времяпровождение для знакомства с нашим красивым городом Нижний Новгород.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0октябрь 2026
Алексей
10,0октябрь 2026
8 октября 2026
Достоинства:
Уютная чистая квартира в шаговой доступности от главной пешеходной улицы., в тихом районе. В квартире есть все для комфортного проживания.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, Алексей, приезжайте ещё!)
Людмила
10,0сентябрь 2026
Людмила
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Квартира замечательная. Расположение отличное. В квартире, я бы сказала, идеальная чистота. Елена очень приятная и доброжелательная.. Все у неё идеально. Обязательно ещё вернёмся! Квартиру рекомендую
Елена, хозяин жилья
Людмила, спасибо большое! Приезжайте, буду очень рада! ❤️
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, чисто, уютно, всё необходимое есть. Расположение хорошее, 5 минут от центра.
Елена, хозяин жилья
Ирина, спасибо за высокую оценку и отзыв! Ждём вас снова )
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
8 августа 2026
Достоинства:
Квартира находится в шаговой доступности от основных достопримечательностей, рядом метро. В реальности квартира даже лучше, чем на фото. Внутри уютно, чисто и светло, очень порадовало чистое и выглаженное постельное белье. Приветливая и гостеприимная хозяйка, всегда на связи.
Елена, хозяин жилья
Екатерина, благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждём вашего возвращения!)
Инга
10,0июль 2026
Инга
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка! Квартира в реальности выглядит даже лучше, чем на фото! Вещи оставили в 12 и пошли гулять пока была уборка. Вечером пришли, осмотрелись - нам всё нравится! Приезжать можно и на короткое время, как мы, и на длительный срок - будет удобно и комфортно, как дома. Во дворе тихо - можно прекрасно выспаться. Спальные места (кровать, диван - очень удобные). Шкафов, мест для хранения предостаточно. Ванная шикарная, есть всё необходимое. Кухня очень уютная, посуды много, чайник, микроволновка, холодильник, турка). В обеих комнатах ТВ (кому важно). В зале кондиционер, в спальне, на кухне москитные сетки! 1-й этаж высокий. В спальне лоджия. Елена, спасибо большое за прием! Надумаем приехать еще - только к вам) Расположение - топ! Большая Покровская - 2 шага, Кремль, Набережная, Речной вокзал - пешком пройтись прекрасно. Магнит, spar, столовая №1, кафе, рестораны - на любой вкус. До метро 5 мин. пешком, наземный транспорт. Город очень красивый, уютный и спокойный.
Елена, хозяин жилья
Инга, благодарим за подробный отзыв и высокую оценку! Таких красивых и приятных гостей размещать одно удовольствие! Ждём вашего возвращения!