Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
880 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь10 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новые апартаменты Cuppuccino Premium на улице Горького.
КM Tower plaza– новый комплекс апартаментов бизнес-класса в самом сердце Нижнего Новгорода. На первом этаже нашего комплекса находится уютный лобби с recepsion (бесплатный wi-fi, заказ такси) и ресторан "Steak House" (завтраки сервируются с 09: 00 до 12: 00 (550 рублей), бизнес-ланч с 12. 00 до 16. 00, возможен заказ блюд в номер), прачечная, салон красоты, автомойка. К вашим услугам бесплатная наземная парковка и платная подземная (можно забронировать на ресепшн), автомойка.
Мы постарались сделать все для комфортного проживания в наших апартаментах. Круглосуточное бесконтактное заселение. Кондиционер (НЕ фанкойл) для комфортного отдыха в жаркую погоду. Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного сна четырёх человек (2 взрослых и 1 ребёнок, или 3 взрослых): двуспальная кровать 160*200 с ортопедическим матрасом и раскладной диван 120*200, белоснежное бельё, шторы блэк-аут.
На современной кухне предусмотрено все для самостоятельного приготовления блюд: индукционная варочная панель, холодильник, набор посуды и столовых приборов. Кухня оснащена фильтром для питьевой воды (вам не придется покупать и носить воду из магазина). На случай отключения горячей воды предусмотрен бойлер. Телевизор со smart tv, высокоскоростной интернет wi-fi, утюг, гладильная доска в вашем распоряжении. В санузле стиральная машина, душевая, гигиенический душ, душевые принадлежности.
Удобное месторасположение в самом сердце Нижнего Новгорода:
Ж/д вокзал - 7 минут на машине,
Крупнейший ТЦ Небо с брендовыми магазинами, кинотеатром и ресторанами - 5 минут пешком,
Площадь Горького -8 минут пешком,
Ул. Большая Покровская – 10 минут пешком,
Нижегородский кремль - 25 минут пешком,
Набережная Федоровского – 15 минут пешком,
Аквапарк Океанис и парк Швейцария – 5 минут на машине.
Номер для некурящих: оборудован датчиками дыма.
Соблюдайте тишину с 23. 00 до 8. 00. Запрещено проводить шумные вечеринки.
Расчетное время заезда - 14. 00, выезда - 12. 00.
При заселении гость перечисляет залог в размере 1500 рублей, который возвращается ему после выезда и проверки апартаментов на отсутствие ущерба/ повреждений.
Заселение по документу удостоверяющему личность !
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 23А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,7август 2026
Дмитрий
9,7август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Чистые апартаменты Удобство заселения Полотенца, гель для душа, шампунь — всё предоставляется Отличное расположение, недалеко до метро, рядом ТЦ «Небо» Приятная хозяйка, все подробности про заселение расписала, спасибо!
Недостатки:
Утюг очень старый, испортили брюки, не советую пользоваться, либо пора заменить. Сушилка не крепится за батарею (хотя должна по идее). Может для кого-то минус — в данный момент (лето 2026 года) идет стройка за окном, по утрам шумно. Забивается душ, вода очень медленно уходит. В целом минусы решаемые и для кого-то не будут критичными, в общем, хорошие апартаменты для отдыха!
Евгений
7,0август 2026
Евгений
7,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Классный бизнес центр. Быстрое заселение.
Недостатки:
- Жили в комнате с ведром и пылесосом. - Нет места для ваших вещей. Шкаф занят. - Негде сушить полотенца. - Постельное бельё не свежее. - Одеяло пахло потом, из-за этого всё постельное бельё пахло и в шкафу стоял неприятный запах. - Слив забит. - Чайник сломан. - Арендодатель не стал решать эти проблемы как взрослый, грамотный человек. - Пришлось самостоятельно чистить слив, вытирать пыль, мыть посуду, чтоб пить чай.
Валерия
10,0август 2026
Валерия
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилась эта студия! Чисто, удобно, красиво, есть абсолютно все, что нужно для комфортного пребывания. Особенно спасал кондиционер в жару. Много света. Удобное расположение. Рядом остановка транспорта. Сам комплекс новый, стильный, современный. Если посчастливится ещё раз побывать в Нижнем, то остановимся снова тут
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилась эти апартаменты! Не раз уже останавливаемся в этом доме! Удобное расположение, прекрасный ресторан внизу! Апартаменты чистые, светлые! Очень помогали шторы блэкаут от солнца и кондиционер от жары! Бесконтактное заселение тоже очень удобно в любое время! Остались очень довольны! Спасибо большое) приедем ещё!
Юрий
9,3июль 2026
Юрий
9,3июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
В квартире есть всё для комфортного проживания, современная бытовая техника, посуда. Внутри чисто, уютно. Очень порадовало бесконтактные заселение. Хозяин жилья был всегда на связи, заранее прислал все инструкции и коды для заселения. Нам с женой всё очень понравилось.