Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
331 человек добавил его в Избранное
46 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира с хорошим свежим ремонтом сдаётся на минимальный срок от 1 суток заезд после 14: 00 отъезд до 12: 00 этаж 4 из 5.
В стоимость проживания входит свежее постельное бельё, полотенце и средство гигиены: шампунь, гель и т. Д
Очень удачное месторасположение в 50 м от московского ж/д вокзала или в 1 минуте ходьбы, рядом также торговый центр республика, цум, рынок все виды транспорта. В наличии wi-fi, телевидение электрочайник, микроволновка, фен, стиральная машина, кондиционер в каждой комнате
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение,в 2 минутах от Московского вокзала. Уютная, чистая квартира. Быстрое заселение
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Самое удобное расположение, рядом вокзал, метро, трамваи, магазины, аптеки. В квартире тихо и спокойно, так как окна во двор. Бесконтактное заселение очень удобно.
Радослава
май 2025
Радослава
май 2025
5 мая 2025
Недостатки:
Дом старый, и, несмотря на ремонт, запах старого дома всё равно никуда не убрать. Мне, как аллергику, было очень тяжело дышать в квартире. Лифта в доме нет, и с чемоданом подниматься было, конечно, очень тяжело. Постельное бельё, к сожалению, не свежее и порошком не пахнет. Кухней и ванной мы не пользовались. В остальном всё нормально.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Дом типичный, хрущёвка и в подъезде к сожалению не предусмотрен лифт (в таких домах). Ни в одной хрущёвке я не встречал лифт. Если бельё не понравилось, просто сообщите об этом любым удобным способом и произведём замену. Я всегда слижу за чистотой белья и квартиры, чтобы гости проводили время в нашем городе с удовольствием. Буду ждать вас в следующий раз.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
5 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Буду ждать вас в следующий раз.
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилось бесконтактное заселение, в квартире чисто, постельных принадлежностей хватает, полотенец тоже. Расположение рядом с ж/д вокзалом очень удобное, любой вид транспорта ходит и во все направлениях.