Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1319 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Однокомнатная квартира в шаговой доступности от Московского вокзала прекрасно подойдёт для отдыха или работы в Нижнем Новгороде.
Для комфортного сна имеется двуспальная кровать с жёстким ортопедическим матрасом. Дополнительные два спальных места представлены в виде удобных кресла-кровати с комфортным спальным местом 80×190.
На стильной кухне имеется всё необходимое для приготовления еды. Чистая посуда и столовые приборы приятно вас удивят.
В квартире имеется вся необходимая бытовая техника для проживания: электрический чайник и микроволновка, холодильник, газовая плита, стиральная машина, утюг и гладильная доска, фен.
Смарт-телевизор со множеством каналов и Wi-Fi на большой скорости скрасят ваши вечера.
Горячая вода вне зависимости от сезона — подключаем бойлер в сезон отключения.
Не заселяем гостей в алкогольном и другом виде опьянениях.
Заселение по паспорту и договору краткосрочной аренды, предоставляется электронный чек.
Курение и парение курительных смесей запрещено в квартире и на лоджии.
Проведение вечеринок и мероприятий запрещено.
В квартире могут находиться только те, кто её арендовал. Приводить гостей запрещено.
Заезд: с 15:00 до 22:00.
Выезд: до 12:00
Возможность заезда/выезда в другие часы за доплату.
Имеется возможность бесконтактного заезда и выезда.
В квартире и на лоджии запрещено курить!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Майя
10,0июль 2026
Майя
10,0июль 2026
25 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Очень удобное местоположение, рядом с Московским вокзалом, под боком остановки общественного транспорта, можно доехать в любой конец города. В квартире чисто и уютно, есть все необходимое, хозяйка ответственная и доброжелательная, всегда на связи. Нам очень понравилось! Обязательно приедем ещё!
Удачные Выходные, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Квартира расположена около ж/д вокзала. Заселение быстрое. Внутри очень чистая квартира. Всё самое необходимое было предоставлено. Нам всё понравилось.
Удачные Выходные, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
9,3июнь 2026
Татьяна
9,3июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение рядом жд вокзал, магазин чижик, автобусные остановки, метро. Можно быстро уехать в любое место города, правда приходится пользоваться навигатором, т к на остановке нет информации по маршрутам автобусов. Удобный этаж 3. Чистота в подъезде. И в квартире. Есть все необходимое в квартире, даже при отключении горячей воды, перешли на бойлер. Хорошая, удобная кровать. Так же есть пару кресло -кроватей, чтобы сидеть не на кровати. Работающие кондиционеры на кухне и в комнате. Тоже очень удобно. Рекомендую.
Удачные Выходные, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
полностью соответствует описанию, фото соответствуют, хозяйка ответственная, всегда на связи. Рекомендую.
Удачные Выходные, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Всё хорошо. Мы остались довольны.
Удачные Выходные, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.