Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
418 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современная двухкомнатная квартира в новом доме.
Уважаемые гости, для вас:
Максимально до 6 спальных мест.
Современный ЖК «Кузнечиха Город» в 20-30 минутах от центра города. Верхняя часть города, где все основные достопримечательности.
В квартире 2 раздельные комнаты со спальными местами (2 дивана) + кухня (1 диван, электрический чайник, электрическая плита, микроволновка).
Ванная комната и туалет раздельные.
На территории ЖК есть продуктовые магазины «Пятерочка», «Перекресток», «Магнит», пиццерия на торце дома, рядом Фикс Прайс, аптека и прочие...
Постельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности, 2 телевизора, утюг, гладильная доска, фен, кухонные приборы и прочие мелочи (соль, сахар, чай, кофе).
Wi-Fi.
Во дворе дома отличная детская площадка.
Строго запрещено в квартире и подъезде курить! Везде любые сигареты! Штраф — залоговая сумма и выселение!
Запрещено шуметь с 12:30 до 15:00 (тихий час) и после 22:00. Штраф — залоговая сумма и выселение!
Под вечеринки не сдаём! Для спокойного отдыха, даже в праздники. Район жилой, спальный.
Сдаём лицам старше 20 лет!
Залог возвращается в течение дня после выселения при проверке жилья.
В праздничные дни залог выше! Уточняйте.
Заранее благодарим за соблюдение чистоты и вынесенный мусор.
3 автобусных маршрута из ЖК.
Правильно указывайте количество гостей, от этого зависит стоимость и количество приготовленного белья.
Дистанционное заселение.
Цена зависит от количества гостей и дней проживания. А также уточняйте цену в праздничные и выходные дни.
Скидки при длительном проживании.
Смотрите календарь бронирования.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новокузнечихинская улица, 1
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рустам
10,0июль 2026
Рустам
10,0июль 2026
16 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть снова.
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Квартира в новом доме, отличный ремонт, качественная сантехника, уютно, приятное постельное бельё, чисто, свежо, есть всё необходимое, бесконтактное заселение. Рекомендую. Хозяйке Анне благодарность за всё и адекватных гостей)
Анна, хозяин жилья
Огромное спасибо за ваш положительный отзыв 💐 Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!
Андрей
10,0июнь 2026
Андрей
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная евротрешка в новом ЖК. С детьми идеальный вариант в сочетании цена-качество. Закрытый двор с огромной детской площадкой и зоной воркаута. Магазины продуктовый и хозяйственный в шаговой доступности. Большая парковка перед домом и с торца, но если приезжать совсем поздно— могут быть проблемы с поиском места. В квартире есть буквально всё до мелочей. Во всяком случае, нам всего хватило. До основных достопримечательностей около получаса езды на машине. Смело рекомендую хозяйку и квартиру!
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть снова.
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Хорошая чистая квартира, удобное местоположение. Большая детская площадка у дома. Из минусов было то, что в санузле на раковине шатался кран, и холодильник плохо морозил. Все остальное понравилось.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ваши пожелания обязательно учтём. Мощность холодильника можно регулировать, возможно был выставлен на низкую мощность.