8 900 

Большая Покровская улица, 18А

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(111)
  • 2 спальни
  • 5 кроватей
  • 8 гостей
  • 75 м2

    Общая площадь
  • 1 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • стульчик для кормления
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Если вы хотите жить в самом сердце Нижнего Новгорода и наслаждаться его атмосферой и бьющей энергией, «Шаляпин» — самый подходящий вариант. Ведь эта светлая и стильная квартира находится в историческом центре города — на пешеходной улице Большая Покровская, где расположены самые интересные кафе, рестораны, музеи и памятники архитектуры Нижнего Новгорода.

За счет своего уникального месторасположения, современного дизайна, мастерского подхода к организации пространства, разных световых и интерьерных решений квартира приводит в восторг всех наших гостей.

Дзенхоум «Шаляпин» прекрасно подходит для семей с детьми, бизнес-путешествий и встреч старых друзей. Мы можем с комфортом разместить компанию до 8 человек.

Дом, в котором располагается квартира, имеет собственную закрытую территорию, парковку и детскую площадку, нет шума машин с улицы, он также окружен любимейшими заведениями города:
1. «Счастливые люди» и «Министерство завтраков» (2 минуты ходьбы). Прекрасны для завтраков.
2. «Додичи», «Юла Пицца», «Салют Бургер», «19», «Сыроварня» (1-3 мин ходьбы). Отлично подходят для обедов и ужинов.

Квартира имеет отдельный вход, расположена на 1 этаже, без лестниц! Это идеально для маломобильных людей с колясками, в т. ч. инвалидов.
В квартире 2 изолированные спальные комнаты: первая — с двуспальной кроватью и ортопедическим матрасом повышенной жёсткости, вторая — с двумя раздельными кроватями, с возможностью их совмещения и матрасом-топпером для комфортного сна. Мы предлагаем гостям постельное бельё премиум качества (страйп-сатин).

Большая кухня-гостиная с двумя диван-кроватями.
Кухня оснащена всей необходимой современной техникой и посудой. Также в квартире имеется два отдельных удобных санузла, один — с большой ванной, а второй — с душевой.

Отличное месторасположение: все главные достопримечательности города в пешей доступности: Кремль, Верхне-Волжская набережная, Театр драмы, Театр комедии, Кукольный театр, Усадьба Рукавишниковых и проч. Также рядом большой выбор магазинов, аптек, Евроспар, ТЦ Лобачевский Plaza (с мойкой и подземным паркингом), огромный книжный магазин Дирижабль, любимый у туристов магазин «Художественные промыслы» (сувениры нижегородских мастеров), стадион и каток Динамо.

Мы позаботились о том, чтобы ваше пребывание в апартаментах стало максимально комфортным. Поэтому у нас предусмотрено абсолютно всё самое необходимое для проживания гостей: плита, микроволновая печь, набор посуды, чайник, турка для кофе, туалетные принадлежности, фен, утюг, стиральная и посудомоечная машины, кондиционер, ТВ. В квартире установлен бойлер, поэтому у наших гостей нет проблем с отключением горячей воды в летний сезон. По 2 полотенца на каждого гостя и постельное бельё включены в стоимость проживания. Дополнительное бельё предоставляется на платной основе.

У нас разрешено проживание детей любого возраста. По запросу мы можем предоставить для детей кроватку-манеж, стульчик для кормления (дополнительная услуга +1000 руб.). А также посоветуем места, куда лучше сходить с ребенком в Нижнем Новгороде.
До заезда или после выезда по возможности можно оставить багаж. Мы можем организовать ранний заезд или поздний выезд, если для этого есть возможность.

Курение в квартире строго запрещено.
Мы уважаем спокойствие наших соседей, поэтому не разрешаем устраивать вечеринки в нашей квартире и просим соблюдать тишину с 22:00 до 8:00.

Если вы приезжаете к нам со своим домашним питомцем, пожалуйста, сообщите нам об этом заранее, так как у нас действуют правила размещения гостей с животными. Доплата за проживание с животными составляет 1000 рублей за весь срок проживания. Для комфортного отдыха вашего питомца мы просим привезти с собой коврик, посуду для кормления и лоток для туалета. По запросу мы можем предоставить миску для кормления, отдельную простыню для пола. Также, пожалуйста, не берите животных с собой в постель и не оставляйте животных в квартире без присмотра.

Услуга подготовки документов. В пакет документов входит: договор найма, акт приёма-передачи, расписка о получении денег.

Мы всегда порекомендуем интересные и вкусные места в Нижнем Новгороде, с удовольствием ответим на ваши вопросы, поможем с билетами, трансферами или экскурсиями. Добро пожаловать!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 6
Юля

Достоинства:

Проживали в этой квартире с 12 января по 15 января 2026 года 5 взрослых и 2 ребенка, все свободно разместились. Квартира чистая, уютная, комфортная, высококачественный ремонт, подмечу, что в квартире 2 ванные комнаты с туалетами -это очень удобно для двух семей. Белоснежное бельё, много полотенец, чай, сахар, посуда, стир.порошок, гель для душа, шампунь - всё для комфортного проживания. Все достопримечательности в шаговой доступности. Поездкой остались довольны. Будем советовать Вас нашим знакомым.

Денис и Наталия. ДзенХоум

Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья

Юля, огромное спасибо за подробный отзыв, очень рады) приезжайте к нам снова) С уважением, команда ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анас

Достоинства:

Удобное расположение. Бесконтактное заселение. На все вопросы хозяева отвечали оперативно, не смотря что это был Новый год. Нас было 2 семьи (7 человек) всем хватило место. Шторы блэкаут, постельное белье приятно, сон у всех был прекрасный 😁 2 сан узла идеально для большой компании

Недостатки:

Небольшие проблемы с горячей водой. Тот кто мылся последним, практически не хватало теплой воды, иногда кран показывал +17 От душевой кабины присутствует неприятный запах.

Денис и Наталия. ДзенХоум

Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья

Анастасия, большое спасибо за отзыв, видимо, ошибочно был включен бойлер в квартире. С уважением, команда ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Удобное расположение, квартира произвела прекрасное впечатление. Располагается недалеко от центра города. Можно разместиться большой компанией

Денис и Наталия. ДзенХоум

Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья

Татьяна, большое спасибо, замечания учли) С уважением, команда ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Я руководствовалась принципом доступности при выборе жилья. Сын колясочник. Бонусом стало все остальное - расположение дома, чудесный интерьер, очень высокие потолки (никогда не жили в доме с такими потолками), два санузла, идеальный и стильный ремонт… Мы попали в заморозки, но в доме было очень тепло и возможность проветривать. Соотношение цена-качество и расположение квартиры идеальное для туристов - с коляской в Нижнем непросто найти машину, везде ходили сами, все близко. Надеюсь, мы еще вернемся и забронируем именно эту квартиру!

Денис и Наталия. ДзенХоум

Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья

Татьяна, огромное спасибо за подробный отзыв, очень рады, что все понравилось и было удобным для проживания! приезжайте к нас снова) С уважением, команда ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Отличная квартира, все понравилось

Денис и Наталия. ДзенХоум

Денис и Наталия. ДзенХоум, хозяин жилья

Сергей, большое спасибо за отзыв) С уважением, команда ДзенХоум

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис и Наталия. ДзенХоум

Хозяин жилья: Денис и Наталия. ДзенХоум

был на сайте: 2 часа назад

участник с июля 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.