Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
514 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира заботливо оборудована для кратковременного проживания, заботимся о вашем комфорте, как о своём:
Первый этаж
Кондиционер
Средства для мытья (шампунь, ополаскиватель, гель для душа, мыло, для посуды, для белья)
По 2 полотенца на гостя (70х140 банное и маленькое) + 1 для ног (предлагается использовать как коврик) + кухонное
Новые для каждого заезда губка и салфетка для кухонного стола
Фен Polaris 2000 Вт
Отпариватель, коврик для глажки и сушилка
Швейный набор, мини-аптечка, губка для обуви, антистатик, ролик для одежды
Приветственные чай/кофе/соль/сахар и масло для жарки
Скорость Wi-Fi интернета 35–50 Мб/с.
Ширина кровати 140 см, одеяло 200х200 см. Доп. одеяло по запросу.
Окна выходят на проезд между домами. Вблизи продуктовые магазины, аптеки. Великолепная транспортная доступность, также можно дойти до достопримечательностей пешком. Ситуация с парковкой вполне терпимая. До остановки транспорта 250 метров.
Идеально для двоих гостей, соло-путешественника.
Курение, вечеринки, животные — строго запрещены.
Место для курения — на улице около подъезда, пройти по коридору удобно.
Рады видеть путешественников и командированных)
Отчётные документы — делаем по запросу)
От аэропорта рекомендую добираться на такси (от 500 р. и 50 минут в пути).
От ЖД вокзала можно доехать, сев на общественный транспорт (2gis рекомендую для построения маршрутов, даже не скачивая приложение, онлайн) или тоже на такси по цене от 300 рублей за 20 минут в дороге.
Квартира располагается в бывшем общежитии, весь первый этаж и часть верхних комнат переоборудованы под квартиры-студии, но некоторые жильцы верхних этажей пользуются душевыми, расположенными на первом этаже. Дом на второй линии, всего в 2,5 километрах от Кремля и в 700 м от достопримечательностей — Канатной дороги, Печерского мужского монастыря, Колеса обозрения.
Стандартный выезд — 12:00.
Стандартный заезд — 14:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
9,3апрель 2026
Сергей
9,3апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
В целом - хорошо, оценка 4.
Недостатки:
Всё хорошо, фотография и описание условий соответствуют реальности, но... Люди ведь все разные, у всех разные графики и обстоятельства. В целом я остался доволен, но вот такие маленькие мелочи как сломанный обувной рожок в прихожей (он виден, висит на стене справа от входной двери), отсутствие одежной и обувной щётки, или мокрое ножное полотенце, свисающее с бортика душевой в туалетной комнате, всё же слегка "подмочили" репутацию. :))
Третий дом, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Рады, что в целом вы остались довольны и отметили соответствие квартиры описанию. Что касается замечаний: обувной рожок действительно был повреждён предыдущими гостями и заменён сразу после вашего выезда. Полотенце для ног — отдельный элемент с повышенной плотностью, и после прачечной может сохранять лёгкую влажность (обычно мы успеваем его досушить, но в этот раз было сразу из прачки); размещение на бортике сделано намеренно, чтобы его не путали с другими полотенцами. В квартире предусмотрены средства ухода за обувью и одеждой — губка и липкий ролик, которые большинство гостей считают более удобными, чем щётки. Отдельно отмечу момент про «разные графики и обстоятельства». Краткосрочная аренда квартиры это не гостиничные услуги с стойкой размещения 24/7 и консьержем. Ночные звонки (в том числе после 21:00 и особенно в 01:30) не относятся к стандартному формату взаимодействия. В ночное время мы на связи только для поздно заселяющихся гостей. Тем не менее благодарим за обратную связь. Мы учитываем подобные комментарии, но также рассчитываем на взаимное соблюдение базовых правил коммуникации
Александра
10,0февраль 2026
Александра
10,0февраль 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Все понравилось) Стильный интерьер, каждая мелочь продумана. От дизайнерских решений в квартире я сама как дизайнер, была в восторге) уютно, комфортно, удобно! Хорошее расположение, все самое нужное в пешей доступности. Обязательно приедем ещё:) Спасибо!
Третий дом, хозяин жилья
Спасибо Александра) Нам очень приятно за такие тёплые слова и оценку наших дизайн решений))
Мария
10,0март 2026
Мария
10,0март 2026
13 марта 2026
Достоинства:
Отличная, уютная квартирка. Заботливая хозяйка, особенно понравилось видео как пользоваться сейфом для ключа. Для моей мамы это было открытием. Не хватило, а может просто не наши бумажных салфеток и разделочной доски
Третий дом, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Разделочные доски конечно есть, над раковиной на крючочке. Возможно не бросаются в глаза, так как по цвету с фартуком похожи. А салфетки или бумажные полотенца у нас по плану должны быть, но правда изредка бывает заканчиваются, как и в этот раз. Будем рады принимать вас снова)
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
3 декабря 2025
Достоинства:
Отличная квартира за свои деньги. Уютно и магазины в шаговой доступности.
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
все для командировочного одиночки есть!)))