Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
795 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уникaльные нoвыe апapтаменты в историчeскoм центpе Нижнeго Нoвгоpoдa, пoжaлуй на самой кpacивой и пoпуляpной улицe c пoтрясaющим видом на Волгу, Нижнeволжскую наберeжную, Благовeщeнский монаcтыpь.
Дом cо cвоeй иcторией и является oбъeктoм культурногo нacлeдия.
Тaкой вид из окон eщe нужно поискать! Очень приятно просыпаться утром под звук колоколов. На окнах для дополнительного удобства установлены электрические рольставни, но есть опасность проспать весь день:)
Новый ремонт (дизайн проект) и вся техника. Не смотря на то что рядом дорога, в квартире из-за толстых стен и качественных окон очень тихо.
- Кремль и большинство достопримечательностей находятся рядом. Никаких такси не нужно: )
- Все лучшие рестораны, бары и клубы, находятся в пешей доступности
- Чтобы попасть на нижневолжскую набережную достаточно перейти дорогу
- Во дворе дома расположена собственная парковка
- Для вашей безопасности видеонаблюдение в подъезде
- Бесконтактное круглосуточное заселение
- Бесплатный трансфер по предварительной договоренности
- С маленькой собачкой возможно по предварительному согласованию
- Отличное постельное бельё и полотенца
- Матрас аскона 160*200 и подушки на выбор
- Wifi и подключенный кинопоиск
- Чай, кофе и другие мелочи.
Ранний заезд и поздний выезд, возможны по предварительному согласованию.
В подъезде сделан долгожданный ремонт:)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рождественская улица, 46/2
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, продумано все до мелочей. Вид из окна на стрелку, мягкие подоконники с подушками и пледами, индивидуальное отопление. Мягкая кровать и диван- спальные места, рассчитанные на 4 человека
Дмитрий, хозяин жилья
Наталья,спасибо огромное за отзыв. Стараемся чтобыинаши гости ни в чем не нуждались и всем было комфортно. Приезжайте летом или весной. Нижний Новгород в это время года особенно красив) Будем Вас ждать!
Irina
8,3октябрь 2025
Irina
8,3октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Неплохое расположение, своя парковка
Недостатки:
Старый ремонт, вход в подъезд совсем печален
Дмитрий, хозяин жилья
Ирина,спасибо за отзыв. Старый ремонт я полагаю Вы имеете ввиду в подьезде,поскольку в квартире его делали год назад и ремонт в очень хорошем состоянии. Вход в подьезд абсолютно такой же как и во всех исторических домах. Если кому то нужен консьерж и итальянская плитка в парадной,это точно не в историческом центре) Замечу что косметический ремонт в подьезде делали в прошлом году. И уж совсем странный комментарий "неплохое расположение") Покажите мне квартиру с лучшим расположением и мы вернем Вам деньги) Хорошего дня и отличного настроения)
Евгений
10,0октябрь 2025
Евгений
10,0октябрь 2025
23 октября 2025
Достоинства:
Очень уютная студия в просто бомбическом месте!!!
Дмитрий, хозяин жилья
Евгений,спасибо большое за отзыв. Место у нас действительно лучше не придумаешь.Скромничать здесь нечего) Будем рады видеть Вас снова!
Роман
10,0октябрь 2025
Роман
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Расположение квартиры супер. Хозяин всеегда на связи и в случае чего поможет, объяснит что где находиться чтобы не искать. В квартире все
Дмитрий, хозяин жилья
Роман,спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Стараемся чтобы наши гости ни в чём не нуждались. Будем рады видеть Вас снова!
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Всё
Дмитрий, хозяин жилья
Ирина, большое спасибо за высокую оценку и пусть очень короткий, но очень значимый для нас отзыв! ) Будем рады видеть вас снова! Приезжайте летом)