Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
46 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожаловать в гости к ГК Степаненков!
Наша цель - сделать ваше пребывание у нас комфортным и безопасным. Не важно, какова цель вашего визита в Нижний Новгород, выбрав нас, вы не ошибетесь и останетесь довольны.
С удовольствием представляем вам двухкомнатную квартиру в классическом стиле. Отдельная полноценная кухня, балкон. Есть удобное рабочее место. Раздельный санузел.
В апартаментах с комфортoм могут pаспoлoжиться дo 4 гостей.
Мы подготовили все для вашего комфортного пребывания:
- Спальные места: 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван
- Wi-fi
- Телевизор
- Кровать уже заправлена чистым и выглаженным постельным бельём.
- Кухонная зона оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой
- Чай, сахар
- Индивидуальные ванные принадлежности для каждого гостя.
- Фен, утюг, стиральная машина.
Район:
- станция метро "Стрелка" 5 минут пешком
- 5 минут прогулки до Мещерских озёр, где сквер и пешеходный мост, позволяющий быстро дойти до станции метро стрелка (5 минут)
- 15 минут пешком до Набережной Волги, Борского моста.
- Стрелка (слияние Оки и Волги). Летом постоянно ходят огромные теплоходы, катера, моторные лодки, парусники. Со стрелки лучший вид на Чкаловскую лестницу
- В 2 минутах ТЦ "7 небо" (все магазины, банкоматы, фудкорты), Рестораны Grill House Nivellero, ресторан "Соляная пещера", Ашан, Макдоналдс, KFC, Кинотеатр "Синема парк", Детский развлекательный центр Гномпарк, Касторама, спортивный комплекс Физкульт.
- В 2 минутах от дома магазин "Metro"
- Огромный стадион "Арена Нижний Новгород" - зимой каток, летом идеальная огромная площадка для катания на роликах, скейтах, велосипеде.
- Самый новый и красивый Собор А. Невского (внутри все из дерева) на его территории Огромный колокол, Памятник Невскому, детская площадка в виде корабля - рекомендуем посетить
- Также не малого внимания заслуживают пристани, множество паромов от маленьких прогулочных до огромных лайнеров подходят для посадки пассажиров.
- 15 минут до знаменитой Нижегородской Ярмарки, красивейший памятник архитектуры, а зимой там есть каток, можно прекрасно провести время, также оттуда открывается красивый вид на верхнюю часть города.
Нас отличает не только уютное жильё, но и отличный сервис:
- Если у вас рабочая поездка мы подготовим отчетные документы.
- В случае необходимости предоставим трансфер.
- Для постоянных гостей у нас есть бонусная программа, а также скидки при длительном проживании.
- Возможна наличная и безналичная оплата.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сергея Есенина улица, 4
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
июль 2024
Константин
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Отсутствовал диван во второй комнате с фотографии, альтернативой был видавший виды диван с раскладной кроватью. Она была сильно коротка высоким людям, скрипела и просто выглядела ужасно. Добавим духоту и общее впечатление отрицательное.
ГК Stepanenkov, хозяин жилья
Константин, благодарим за обратную связь. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами. Мы свяжемся с Вами, у нас есть решение в сложившейся ситуации
Сергей
май 2024
Сергей
май 2024
19 мая 2024
Средняя оценка пользователя: 7,3