Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
289 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира 2+ посуточно в Нижнем Новгороде (станция метро Чкаловская). Большая кухня-гостиная 20 кв.м и 2 изолированные спальни. Идеально для семейного отдыха. Современный рeмонт, aтмосфepа домaшнего уютa и пoлный кoмфopт для вашего oтдыха. Есть всё необходимое для проживания.
В шаговой доступности Московский вокзал, Парк 1 мая, Дельфинарий. Отличная транспортная развязка: 5 минут пешком до метро, можно быстро добраться до центра.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0апрель 2026
Мария
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Проживание состоялось, всё соответствует описанию, всё необходимое есть! Приятная хозяйка, любезно отправила забытую нами вещь по месту жительства. Заселились раньше планируемого! Рекомендую!!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Павел
10,0апрель 2026
Павел
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира и хозяйка! Метро рядом, Магнит бошьшой, Сбер, Пятёрочка, всё необходимое под рукой, хороший вид вечером из окон, всё чистое и необходимое в доме есть! Был бы рад ещё остановиться если окажусь в Нижнем!
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
10,0февраль 2026
Дмитрий
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Квартира уютная, местоположение удобное, до метро 7-10 минут пешком не спеша, рядом есть магазины. Хозяйка очень положительная, все объяснила, дала много информации, особенно для тех хорошо кто первый раз в городе. Спасибо вам.
Вера
9,7январь 2026
Вера
9,7январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Удобное расположение, рядом с парком и стадионом. Рядом магазины и остановки, метро. Район тихий. Заселение по инструкции прошло без проблем. Хозяйка всегда на связи. С газовой колонкой проблем не было. Работала отлично.
Недостатки:
Мебель не новая, но не критично.
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
5 января 2026
Достоинства:
В целом все понравилось))) удачное расположение, рядом метро, до центра 10-15 минут на такси. Пунктуальное заселение, владельцы всегда на связи…оперативно помогают решить любой вопрос ))) рекомендую ))))