Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
110 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь6 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
ПЛАНОВОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ГВС С 01.07 ПО 14.07
Добро пожаловать в комфортную, светлую квартиру в новом ЖК "Новая Кузнечиха", по адресу ул. Романтиков, д.12
Рядом: ТЦ Мега, Щелковский хутор, областной онкологический центр, Академия МВД, детская областная больница, кардиоцентр В доме находится магазин Сытный Дворик, мед.центр Гемохелп и Садко,уютная кофейня Молли
Квартира с комфортной мягкой мебелью, спальные места представлены двухспальной кроватью, диваном-кроватью, которые смогут свободно разместить 4 гостей.
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд. В квартире имеется: холодильник, стиральная машина, электрический чайник, фен, утюг, гладильная доска, необходимая посуда.
Для приятного времяпрепровождения к вашим услугам безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное TV. Кроме того Вам предоставляется всегда чистое постельное белье, полотенца для каждого гостя, теплые одеяла и удобные подушки, чай, сахар, мыло, шампунь и все необходимые для жизни мелочи.
Круглосуточное заселение!
Командированным предоставляются отчетные документы
Каждый дополнительный час оплачивается отдельно + 500рублей час.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Романтиков улица, 12
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Амаяк
июнь 2025
Амаяк
июнь 2025
29 июня 2025
Недостатки:
Обслуживание отвратительное. Все оплатили, нам менеджер прислала инструкции по заселению. Не обратил внимания что не прислала код домофона. Мы приехали в 04:20 утра и не можем зайти в подъезд. На звонки менеджер не отвечает!! Каким-то чудом нашли знакомых в этом доме, которых разбудили чтоб нам открыли дверь в подъезд. Если вы решили заходить в бизнес сферы гостеприимства, тем более с бесконтактным заселением, будьте добры предоставлять круглосуточное сопровождение гостей. Тем более что я заранее предупредил что заселяться будем поздно ночью. А так сама квартира в целом ок, все как на фото, даже чай и кофе есть. Лицевых полотенец правда не выдали. Только банные. Но нам надо было просто переночевать 5 часов и ехать дальше. Так что нам ок
Артем
май 2025
Артем
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Оперативное заселение. Все согласно описания в объявлении. Отличное предложение. Рекомендую.
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, есть все необходимое. Заселение - быстро и просто. Рекомендую данную компанию.
Сергей
март 2025
Сергей
март 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Квартирки НН, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
23 января 2025
Достоинства:
Квартира небольшая. Несмотря на это очень уютная. Есть все бытовые приборы. Убрана чисто. Заселили вовремя. При возможности, остановлюсь ещё раз. Холодильник работает.