Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1038 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Всем привет!
Давайте знакомиться!
Меня зовут Белла и я приглашаю вас в «столицу закатов».
Я хозяйка небольшой, но очень уютной, с любовью обустроенной студии, где есть все необходимое, чтобы приятно и с удовольствием провести время в Нижнем Новгороде.
Прекрасный вид на староярмарочный собор, удобная транспортная развязка, множество городских достопримечательностей в шаговой доступности и это далёко не все преимущества!
Студия совершенно новая, ремонт закончился в феврале 2024, со всеми удобствами.
Я очень люблю гостей и сделаю все возможное, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным.
Стараюсь максимально быстро отвечать на вопросы и предоставлю любую информацию по вашему запросу.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алиса
9,7июль 2026
Алиса
9,7июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, приветливая хозяйка, в комнате есть все необходимое для проживания.
Недостатки:
По факту квартира - комната в коммунальной. Отсюда теснота, в том числе очень маленький санузел, где проблематично развернуться. Также прям под окнами мусорная площадка, где каждый день в 3. 30 ночи вывозят мусор. Но это все такие недостатки, которые решаются берушами и осознанием, что потерпеть неудобство недолго, зато близко к основным достопримечательностям.
Екатерина
4,7июнь 2026
Екатерина
4,7июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
В самом доме тихо. В соседнем доме хорошее кафе печь( там есть и гостиница) В самой комнате чисто.
Недостатки:
Это не студия, это комната (со своим санузлом и кухонкой) в коммунальной квартире в оооочень старом. Заходить было страшно и неприятно. Под окнами мусорные баки. В воскресенье в 5 утра вывозили мусор. Сон насмарку. Помыться очень сложно. Хозяйка вежливо предложила встретить нас с вокзала, но по сути она просто себя обезопасила от того, чтобы мы не ушли, увидев дом. Из-за такого жилья впечатление от поездки было, конечно, подпорчено. Подкупили отзывы, которые оказались неправдоподобными.
Белла, хозяин жилья
Очень жаль, Екатерина, что Ваш отдых был испорчен. Но Ваше впечатление не говорит о том, что отзывы нереальные. Да, дом старый, что указано в объявлении, да в подъезде давно не было ремонта, но нигде и не указано, что это жилье премиум-класса. Студия чистая и ухоженная, все фотографии реальные. А встретила я вас на вокзале исключительно из добрых побуждений, что сэкономить ваше и мое время. От души желаю, чтобы все последующие поездки прошли более удачно!
Светлана
9,7июнь 2026
Светлана
9,7июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение квартиры, до ярмарки минут 8 ходьбы. Недалеко от квартиры есть пятёрочка. В комнате есть балкон, окна смотрят на церковь и на мусорные баки (2 этаж). В комнате в целом есть всё для кратковременного пребывания, в целом чисто, без тараканов. Мы ночевали 2 ночи и этого вполне достаточно. В комнате есть вентилятор, немного спасал в жару. Есть холодильник, плита (мы не пользовались), кофеварка (тоже не пользовались), стиральная машина (тоже не пользовались), гладильная доска (ножка постоянно вылетала и доска на ней стоит не крепко, лучше бы заменить) и утюг (гладит не особо хорошо, с водой протекает). Из минусов - в душевом поддоне вода уходит медленно, возможно что-то подводом труб, с бачком в унитазе тоже какие-то проблемы с набором воды, на балконе на окне висит сетка, не плотно прикреплена, поэтому летят насекомые (но спасал раптор, который оставила хозяйка), под окнами находятся мусорные баки, т. к. на улице было жарко и постоянно было открыто окно на балконе и балконная дверь, было слышно как в 4 утра каждый день мусоровоз вывозил мусор. Как я и писала ранее, что на пару ночей вполне адекватный вариант на 2 человека.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
10 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0