Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам чистую, уютную, светлую двухкомнатную квартиру со свежим ремонтом, всей необходимой мебелью и техникой - для размещения максимум шести человек. Жилые комнаты не смежные и в каждой из них имеется выход на лоджию. Окна всех комнат выходят на тихий двор, шума никакого нет.
В шаговой доступности от дома - фок "Мещера", стадион "Нижний Новгород", набережная реки Волги со смотровой площадкой, магазин Перекрёсток, аптеки, кафе, остановка общественного транспорта и станция метро Стрелка. Проехав одну станцию метро, можно добраться до Московского вокзала, а через две станции оказаться в центре города на площади Горького! На автобусе до центра можно добраться за 20 минут (6-8 остановок), на машине или такси 10-15 минут.
Через дорогу от дома располагается Мещерское озеро с благоустроенным пляжем, прогулочной зоной, и на озере летом можно покататься на водных лыжах! Аттракцион работает летом постоянно в хорошую погоду. В 15 минутной пешей доступности - большой торговый центр "Седьмое небо" с большим количеством магазинов, там же располагается Ашан и многозальный кинотеатр, фуд-корт.
В гостиной двуспальный диван и двуспальная кровать (140х200), в спальне двуспальная кровать (160x200).
При заселении гостям предлагаются необходимые постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены, гель для душа, шампунь. Помимо стандартного набора техники имеется утюг, гладильная доска, фен.
Стандартное время заезда с 14:00, выезд до 12:00. Заселение только для лиц с паспортом рф не младше 25 лет. При заселении помимо арендной платы вносится денежный залог от 2000 руб, который возвращается при выезде. 1 ребёнок до 1 года может проживать с родителями без дополнительной оплаты.
Курение в квартире и на лоджии не разрешается. Заселение и проживание с животными невозможно.
Есть бесконтактное заселение. Оплата при заселении переводом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Очень хорошая, уютная, чистая квартира. Всё понравилось. Магазины рядом. Есть всё необходимое. Бесконтактное заселение. Рекомендую 👍
Марина
сентябрь 2025
Марина
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, заселение быстро, хозяин все время на связи, магазины, транспорт и метро в шаговой доступности
Недостатки:
Сушка постельного белья с предыдущего заезда и периодически появлялись тараканы, но не всегда
Юрий, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Очень сожалею, что вам пришлось столкнуться с насекомыми! до вас и после, их никто не видел. Наверное забегали от соседей) в ближайшие дни обязательно сделаем санитарную обработку всей квартиры!
Николай
август 2025
Николай
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Фотографии квартиры опубликованные на сайте соответствуют реальности. Квартира очень чистая. Удобное расположение, до метро не более 10 мин пешком, до центра 2 станции. Хозяева доброжелательные, всегда на связи. Удобное быстрое заселение и выезд.
Юрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Петр
июль 2025
Петр
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
В общем квартира хорошая, просторная. Хоть и не было горячей воды(авария на трубопроводе), хозяин принял меры для обеспечения горячей водой.
Недостатки:
Сам подъезд не самый приятный, но это уже не вопрос арендодателя. Мобильный интернет в этом районе глушат, но есть WiFi в квартире.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Спасибо Юрию, очень коммуникабельный и отзывчивый, все очень понравилось, чисто, уютно, хорошее расположение
Юрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!