Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь18 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Вашему вниманию представляется светлая, уютная, очень чистая квартира, с качественным современным ремонтом, двухспальной кроватью (160х200), ортопедическим матрасом, удобными подушками, качественным постельным бельём , комфортным диваном, мягкие полотенца, индивидуальные средства гигиены, питьевая вода, все для чая, необходимая бытовая техника ( чайник, фен, утюг, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь). Мощный кондиционер! Видео наблюдение во дворе и подъезде, 3 супермаркета во дворе, "Евроспар" с готовой едой. Рядом Прекрасный большой парк “Швейцария», торговый центр с современным аквапарком «Океанис» с банным комплексом и термальными ваннами! Советую посетить, Вам понравится! Хорошая транспортная развязка. Стоянка Электро -самокатов у подъезда. Гостеприимная и отзывчивая хозяйка!
Генеральная уборка в квартире проводится паровым очистителем, антисептиками перед каждым заездом . Дополнительная уборка в течении срока проживания по запросу( за доп.плату.)
Мы стараемся предоставить Вам чистое и комфортное проживание!
Правила проживания и заселения:
время Заселения в 14.00, выезд до 11.30
Взимается залог 3300 , возвращается после проверки квартиры до 18.00 в день выезда .
Запрещено:
курение любых форм курительных средств( установлена пожарная сигнализация, реагирующая на дым)
проживание с животными
проведение любых мероприятий, связанных со сбором народа и шумной компанией.
самостоятельное проживание лиц моложе 18 лет
порча имущества
При нарушении правил взимается штраф, в размере залога.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Краснозвездная улица, 31
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
июль 2024
Анатолий
июль 2024
19 июля 2024
Достоинства:
Хорошая уютная квартира, соответствует фото и описанию на 100%. Спасибо хозяевам за оперативную связь и заселение день в день с бронью.
Алексей
май 2024
Алексей
май 2024
22 мая 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кирилл
апрель 2024
Кирилл
апрель 2024
6 мая 2024
Достоинства:
Очень внимательный и отзывчивый арендодатель!
Недостатки:
Цена, хоть был период высокого спроса и, находясь в экстренной ситуации, выбора другого не было. Тем не менее, слишком дорого.