Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
340 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю однокомнатную квартиру в центре Ленинского района, хорошая транспортная развязка, в 2-х минутах ходьбы остановка общественного транспорта и метро. До кремля 20 минут езды на автобусе или метро. Квартира находится в тихом спокойном месте, в отличном состоянии после ремонта. В шаговой доступности магазины "Пятёрочка", "Магнит", "Вкусно и точка", кафе, столовая, рынок, ТЦ "Муравей", ФОК "Заречье ".
Цена указана при заселении пары, с каждого следующего гостя взимается дополнительная плата в размере 500 руб
Заселение детей в возрасте до 6 лет по согласованию
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Радик
май 2025
Радик
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Гостеприимная хозяйка. Хорошее расположение. Пять минут ходьбы от метро. Рядом магазины Магнит и Пятёрочка, а также рынок и различные пункты питания. Мы остались довольны. Мила. Огромное вам спасибо.
Мила, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Квартира неплохая: чистая, уютная. Есть всё необходимое. Очень удобное расположение. В целом, соотношение цена-качество соответствует.
Недостатки:
В квартире было холодно (при уличной температуре +10). Было бы здорово, на такие случаи пользоваться обогревателем, а так спасали теплые одеяла.
Мила, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Да,к сожалению отопление отключили, холодно везде было
Людмила
март 2025
Людмила
март 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
Чистая уютная квартира, предоставляется стиранное и глаженное постельное бельё и полотенца, дополнительно одеяла и полотенца. На кухне есть посуда и для готовки и чтобы покушать, без сосколов и трещин. Всё новенькое. В квартире нет неприятного запаха, отсутствуют насекомые, спокойные соседи. Бонус к квартире - милейшей души хозяйка! Рекомендуем к заселению! Нам очень всё понравилось!
Мила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, чисто, близко к метро - минут 5. Заселили раньше времени, за что большое спасибо)
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, очень чисто, есть всё необходимое для проживания. Заселили раньше времени, за что отдельное спасибо
Мила, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!