Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
666 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уникальная квартира с неповторимым изысканным интерьером. Дом расположен в центре Нижнего Новгорода, всё рядом! Через дорогу находится парк им. Пушкина. B шаговой доступности метро «Горьковская», площадь Горького, пешеходная улица Большая Покровская, Кремль, ТЦ «Небо», клиники «Тонус», «Амариc» и «Эксимер», диагностический центр, набережная с незабываемыми закатами, парки, кафе, рестораны, театры, магазины, отделение Сбербанка, аптеки, спортивный центр, остановки… В 10 минутах езды находится аквапарк «Океанис», парк «Швейцария», канатная дорога.
Несмотря на близость оживленной улицы, в квартире царят тишина и спокойствие, так как на окнах установлены двойные усиленные стеклопакеты.
Ремонт выполнен по дизайн-проекту, оценить который по достоинству смогут даже самые взыскательные клиенты.
В квартире есть вся необходимая мебель, бытовая техника, кондиционер, посудомоечная машина, телевизор.
При заселении с вами будет подписан договор краткосрочной аренды.
Пожалуйста, не забудьте предоставить оригинал паспорта при подписании договора. Заселение контактное.
Время заезда с 14:00, а выезда до 12:00.
Просим вас соблюдать тишину после 22:00.
К сожалению, мы не принимаем гостей с домашними животными.
Наши апартаменты не предназначены для проведения мероприятий и вечеринок.
Курение в наших апартаментах, включая электронные сигареты и кальян, строго запрещено. При нарушении этого правила мы оставляем за собой право удержать страховой депозит.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Белинского улица, 36
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Проживали три дня в данной квартире. Все очень понравилось, мы поздно приехали в город, так очень радушная и гостеприимная хозяйка привезла нам ключи к месту, где мы находились, лично подвезла нас на квартиру и что было очень ценно еще и отвезла к канатной дороге, где мы с удовольствием погуляли. Квартира с очень стильным, красивым, свежим ремонтом и удобной локацией. По Большой Покровской не спешным шагом до Нижегородского Кремля 15-20 минут. Рекомендую для всех кто планирует посетить Нижний Новгород, остались очень довольны.
Лена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ludmila Kolchina
10,0май 2026
Ludmila Kolchina
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Понравилось все! От заселения до выезда, соответствует фото, классная кровать, есть кулер с водой, что очень удобно! удобное расположение, все достопримечательности в пешей доступности! Рекомендую!!!
Лена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Никита
8,7май 2026
Никита
8,7май 2026
13 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Пользователь
10,0май 2026
Пользователь
10,0май 2026
2 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Григорий
10,0апрель 2026
Григорий
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, всё чисто, уютно. Рекомендую к заселению.