Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
375 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь13 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Современная студия для тех кто любит чистоту и комфорт.
Квартира у Мещерского озера.
Светлая студия на 13 этаже, с прекрасным видом на город, разместит до 4 человек. Теплая и уютная обстановка идеально подойдёт для комфортного отдыха.
В квартире есть все необходимое:
* удобная двуспальная кровать и двухспальный диван, спальные принадлежности
* оборудованная кухня с посудой, столовые приборы и бытовая техника
* просторный санузел с душевой кабиной и стиральной машиной
* гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа)
* кондиционер
* Wi-Fi и Smart TV
* чай, соль, сахар и прочие мелочи.
Отличное расположение позволит быстро добраться до центра города и популярных туристических мест.
В пешей доступности Мещерское озеро, Нижегородская ярмарка, стадион "Нижний Новгород", детский татр "Вера",собор Александра Невского.
Торговый центр "Седьмое небо" с кинотеатром, множеством магазинов и кафе.
Вам будет удобно здесь остановиться во время отпуска или деловой поездки, а вечером насладиться прекрасным видом на ночной город.
Вниманию гостей:
С 15.05-28.05.2025г. Отключение горячей воды, на этот случай в квартире стоит проточный водонагреватель, предупреждаем сразу напор и температура будут снижены , но принять душ можно.
Заселение происходит с предъявлением паспорта и заключением договора.
По запросу предоставляются отчетные документы без дополнительной оплаты.
Залог возвращается в день отъезда после проведения уборки до 22.00
Правилами проживания запрещено:
- проведение вечеринок и мероприятий
- проживание с животными
- курение, в том числе кальянов и электронных сигарет
- нахождение в квартире после 22.00 лиц не указанных в договоре
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
май 2025
Ксения
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Чистая и уютная квартира студия с современным ремонтом и всем необходимым для проживания. Рядом большой ТЦ, озеро и небольшой парк для прогулок Если на машине, то все достопримечательности в 10-15 мин езды Спасибо девушке Алене, заселила и все рассказала Дистанционное выселение, очень удобно
Алёна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады новой встрече!
Виолетта
май 2025
Виолетта
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Безумно понравилась квартира, очень рекомендую)) все прошло отлично, не возникло никаких проблем и вопросов. Хозяйка очень милая, приятная в общении, все рассказала и показала) Мы остались очень довольны, а нас было 4 девушки😃
Алёна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады новой встрече!
Анна
май 2025
Анна
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Добрый день! Понравилось все! Квартира просто шикарная, все необходимое есть. Очень все чисто, уютно, продуманно до мелочей. Вид шикарный. Все в шаговой доступности, до метро 10 минут пешком не спеша. Очень остались довольны! Спасибо за гостеприимство!
Алёна, хозяин жилья
Очень рада, что вы остались довольны! Благодарю за отзыв!
Маргарита
май 2025
Маргарита
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая! Хочется вернуться вновь! Чистенько, вид потрясный, хозяева доброжелательные, расположение квартиры удобное! Отдых удался и только приятные воспоминания!
Алёна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Очень рады, что ваш отдых удался! Будем ждать новых встречь!
Анна
май 2025
Анна
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Потрясающие хозяева, очень гостеприимная и добрая девушка! Приезжали с подружками на пару дней отдохнуть, и нам очень все понравилось! Заселение прошло по договоренности и все вовремя. Квартира в жизни гораздо лучше, чем на фото! Очень качественный и приятный ремонт, в квартире чисто и уютно. Есть все необходимые удобства для комфортного проживания. Из окна открывается очень красивый вид. Рядом есть магазины, через дорогу от дома находится автобусная остановка. Мы остались очень довольны выбором квартиры. Если вы собираетесь в Нижний, то очень рекомендуем это место для проживания! Огромное спасибо хозяевам за теплый прием!
Алёна, хозяин жилья
Анна, спасибо за тёплые слова! Всегда рады новой встрече с Вами!