Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
378 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Комфортная и уютная однокомнатная квартира в 600м от кремля для проживания до 3 человек (1 двуспальная кровать, 1 диван). Со всем необходимым.
Комфорт:
- Только что сделанный ремонт
- Очень тихая квартира
- Новое постельное бельё
- Большие махровые полотенца,
- Приятный гель для душа, шампунь
- Все необходимые столовые приборы
- Вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, утюг, гладильная доска, микроволновая печь, фен, холодильник, плита.... )
- Бесплатная парковка во дворе дома (в выходные дни все платные парковки в нн – бесплатные!!! )
Расположение:
- Дом в центре нижнего новгорода
- Можно просто дойти пешком почти до всех достопримечательностей
- Канатная дорога – 1300м
- Колесо обозрения – 1100м
- Верхне- волжская набережная – 200м
- Кремль – 600м
- Ул. Большая покровская (пешеходная улица) – 800м
- Чкаловская лестница - 600м
Рядом есть все необходимые магазины, кофейни, кафе. В 200м есть отличный супермаркет eurospar – там очень большой выбор продуктов питания и готовой еды
Заселение/выезд происходит дистанционно, подробные инструкции присылаются отдельно
Время заезда с 15: 00, время выезда до 12: 00. Ранний заезд/поздний выезд возможен за дополнительную плату, если не пересекается с последующим бронированием.
Цены варьируются в зависимости от дня недели или праздников.
Возвратный залог 3000р, возвращается в день выезда
Правила проживания!
- Помыть за собой посуду
- Вынести мусор
- Квартира не сдаётся лицам моложе 21 год
- Курение запрещено!!!! Парильные аппараты так же
- При заселении предоставить паспортные данные
- Вечеринки запрещены
При нарушении залог не возвращается
Не упустите возможность насладиться великолепным отдыхом в самом центре города! Ждём вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Современная комфортная квартира, есть все необходимое для проживания Удобное местоположение, все основные достопримечательности рядом Вежливый хозяин, всегда на связи, можно написать по любому вопросу, также сам подскажет и уточнит какие-то моменты
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Осталась довольна квартирой! Всё соответствует фотографиям и описанию: чисто, уютно. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания — техника, посуда, чай, кофе, сахар, бытовая химия: средства для мытья посуды, гель для стирки белья. Особенно понравилось удобное расположение: в пешей доступности остановки общественного транспорта, магазин, кафе, а так же основные достопримечательности: Верхневолжская набережная, Нижегородский Кремль, Чкаловская лестница. Заселение прошло без проблем, арендодатель вежливый и внимательный, всегда на связи и оперативно отвечал на все вопросы. Благодарны за гостеприимство. Буду рекомендовать эту квартиру друзьям и с радостью остановлюсь здесь снова.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото и описанию. Кремль и Чкаловская лестница в минутах ходьбы, в квартире предусмотрено все необходимое для проживания. Очень понравились подробные инструкции Александра, которые он прислал заранее, по обычным для заселения вопросам. Соотношение цена-качество - одно из лучших, что у нас было
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре Нижнего Новгорода. Хозяин квартиры очень хороший человек! Однозначно рекомендую!