4 712 

Энгельса улица, 17

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • ванна
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Двухкомнатная квартира в центре Сормово с современным ремонтом. В квартире есть все для комфортного проживания из мебели и бытовой техники. Так же есть посуда, wi-fi, кабельное tv и многое другое. Комфортно разместятся до 6 человек, возможна организация доп. места.

Рядом торговые центры золотая миля, тц муравей, трамвайная остановка центр Сормово.. Улицы рядом ефремова, льва толстого, дмитрия павлова, юбилейный бульвар, щербакова и другие. Так рядом алмаз антей, завод красное сормово.

Подробности в чате.
Предоставляем отчетные документы для организаций.
Не сдается для гулянок, компаний и вечеринок.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 300  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
Екатерина

Достоинства:

Из плюсов только доброжелательное общение хозяйки и бесконтактное заселение.

Недостатки:

Фото квартиры не соответствует реальности. Нужен ремонт и генеральная уборка. В квартире присутствует запах табака. У нас в семье курящих нет, и маленькие дети сразу обратили внимание на запах. В туалете нет даже освежителя. Шторку в ванной давно пора заменить, обработать всё от плесени. Посуду мы помыли дополнительно сами перед использованием. Мы заселились в 5, но постельное бельё было только на 4. Кровати застелила хозяйка, а для дивана белья не осталось. Диван в разводах. Шкафов в квартире нет, фен и гладильная доска отсутствуют. Москитная сетка только на одном окне, в квартире душно с закрытыми окнами. Розетка в одной комнате сломана, в неё не подключить телевизор. Чайник электрический не работает, воду мы с утра грели в кастрюле, чтобы попить чай. Квартиру снимали для ночёвки и искать другую уже не было времени.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алёна

Достоинства:

Рядом парк, магазины. Вкусно и точка, КФС круглосуточно и в 7 минутах от дома. Да, нет ремонта, но так всё чисто и убрано. Чистое постельное бельё и полотенца. В целом, жить можно, тем более, в основном народ приезжает в Нижний Новгород гулять, а не сидеть в квартире. А переночевать, позавтракать и поужинать — отличный вариант.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Первый этаж, бесконтактное заселение.

Недостатки:

Фото квартиры в объявлении сразу после ремонта и видимо сделаны очень давно. В квартире газовая плита -нет спичек /зажигалки, нет вешалок, нет фена, туалетная бумага (была в остатке видимо от предыдущих жильцов), стиральная машина есть (средств для ее использования нет), сушилки тоже нет. Телевизоры есть в 2х комнатах, работоспособность не проверяли. Матрасы сильно уставшие, к дивану вопросов нет! Сетки на окнах не везде. У нас не было постельного белья, но привезли очень быстро.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марианна

Достоинства:

Отличная квартира — чистая, уютная, всё как на фото. Особенно благодарна хозяину: вошёл в положение и заселил чуть раньше — это очень выручило!(Были с 4 детьми) Расположение удачное, рядом магазины и транспорт.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Рядом хороший большой парк Больше достоинств нет

Недостатки:

Фото не соответствует реальности, в квартире безумно грязно, везде волосы, липкие полы, а ванна… В нее настолько брезгливо было ходить, ужас просто... Шторы в комнатах, которые на фото, по факту в одной комнате вообще одна страшная шторина, на кухне сломанные, грязные, не знаю даже как назвать, потасканные жалюзи, двери, обои в соплях разводах и тд, честно в такую квартиру даже за 2 тысяч рублей ни за что бы не вернулись.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Хозяин жилья: Игорь

был на сайте: 3 дня назад

участник с июля 2013
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.