Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
291 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь12 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в новом ЖК «Зенит», развитая инфраструктура, все магазины, огромная парковка, хорошая транспортная развязка. Рядом парк «Швейцария» с открытым ледовым катком и другими развлечениями, ТЦ «Океанис» с аквапарком, Щелковский хутор с музеем русского быта, озёрами, пляжем и парковой зоной, Дворец спорта, до центра города 10 минут на транспорте. В квартире есть всё для проживания: большая двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать и дополнительное спальное место на кухне — раскладывающийся диванчик, 2 телевизора, вай фай, smart tv, кондиционер, бойлер на случай отключения горячей воды, стиральная машина, посуда, чистое постельное бельё, полотенца, бытовая химия, фен, утюг. Чистая и уютная квартира, ничего лишнего, но всё необходимое.
Проживание с животными строго запрещено, прошу гостей с питомцами квартиру не бронировать, вход оборудован видеокамерой.
Вечеринки запрещены, бдительные соседи чутко следят за соблюдением данного правила.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Краснозвёздная улица, 33
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0январь 2026
Светлана
10,0январь 2026
2 января 2026
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка, в квартире уютно и, самое главное, чисто, всё необходимое есть, отличное расположение, рядом парк и развлекательный центр. )
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Приветливая девушка, понравилось расположение , новостройка высотка 12 этаж, на парковке всегда есть места, в квартире есть все необходимое.
Анна
10,0ноябрь 2025
Анна
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось, все необходимое имеется. Белье, полотенца приятные, чисто. Заселение четкое
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Квартира понравилась, чисто и уютно. Все соответствует описанию. Хозяйка доброжелательная.
Ксения
10,0ноябрь 2025
Ксения
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0