Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
951 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
3 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаю 2-комнатную квартиру в исторической части города, прекрасная транспортная развязка, бесчисленное количество кафе и ресторанов, ночных клубов.
Волжская набережная для променада и прогулок, парк 800-летия Нижнего, набережная Федоровского, откуда открываются незабываемые виды на нижнюю часть города и на нижегородские закаты.
Дом имеет историю более 170 лет, ранее в этом доме жили работники Строгановской церкви и певчие церковного хора. В 3х минутах ходьбы расположен Речной вокзал
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,7август 2026
Ирина
9,7август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Приветливая хозяйка, разрешила занести вещи раньше времени заселения. В квартире были как помывочные средства, так и продукты: чай, сахар, соль, подсолнечное масло,много полезных мелочей. С закрытыми окнами было тихо ( там недалеко бар- караоке). До речного вокзала 5 минут, для нас важно, утром предстояла посадка на теплоход. Недалеко от дома множество кафе и ресторанчиков.
Недостатки:
Старый обшарпанный подъезд. Мы уже читали отзывы об этом, поэтому были готовы. Для нас этот минус не являлся существенным, но кому-то информация может пригодиться.
Галина
9,7август 2026
Галина
9,7август 2026
25 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение, самый центр. В квартире хороший ремонт, несмотря на сам дом. Всё понравилось.
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка. Расположение супер, в историческом здании, в непосредственной близости Рождественская улица и речной вокзал. В квартире есть всё необходимое, бытовая химия, даже установлен фильтр для питьевой воды. Всё понравилось, планируем вернуться.
Илья
10,0июль 2026
Илья
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Снимаем второй раз. Заселение дистанционное, вовремя, инструкции выслала заранее. Большой плюс расположение, спустился и ты уже на ул. Рождественская, а там кафе рестораны, и до причалов не далеко. Чисто. Всё есть для проживания. Минус диваны, состоят из двух частей, и ты проваливаешся, спать не удобно.
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!