7 215 

Краснозвездная улица, 3к1

1-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(1)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 18 из 18

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • гостиный уголок
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • лес
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Просторная Квартира в новом доме (2020 г. постройки), Современный и удобный ремонт, новая техника.


При заселении и бронировании будет необходим паспорт.


Дистанционное заселение.


В квартире есть всё необходимое, кухня, посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновка, кондиционер, стиральная машина, вся необходимая посуда. В гостиной можно разложить диван и использовать как спальное место.

С соседнем доме магазин Пятерочка со свежей выпечкой и вкусным кофе.


До центра города 10 минут. Напротив находится большой торговый центр Океанис, в нём новейший аквапарк, каток, рестораны и магазины. В 5 минутах от дома знаменитый парк Швейцария.


Дом прекрасно расположен, пешком можно дойти и до центра города, прогуливаясь по проспекту Гагарина.


Курение запрещено!

Вечеринки запрещены!

Не сдаётся для интимных встреч!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Елена

Достоинства:

Квартира светлая, уютная, чистая, современная! С прекрасным видом с 18 этажа на оку и швейцарский парк. Удобное расположение, в 5 минутах ходьба от дома до остановки, откуда можно доехать на автобусе в любую точку города (центр, вокзал, стрелка). Там же большой тц, с магазинами и аквапарком, который соседствует с огромным парком швейцарский, в котором много разных детских площадок, смотровая на реку ока и местами отдыха! До площади горького, а далее большая покровская улица - на автобусе 10 мин! В двух шагах от дома продуктовый магазин, аптеки. Бесконтактное, абсолютно понятное, заселение! В квартире чистый ремонт, все такое светлое, очень приятно жить) есть все необходимое для комфортного проживания, просторная и чистая ванная комната, центральный водопровод (а значит без бойлеров! ), стиральная машинка 👌🏼 Балкон остеклен, сушилка для стираного там же. Два больших тв с приставками, в которых есть он-лайн сервисы. Кухня оборудована необходимой техникой и даже больше: индукционная плита 👌🏼 просто пушка! Духовой шкаф, микроволновка, чайник, посудомоечная машина (не пользовались, мыли руками - по привычке))), холодильник! Посуды более чем достаточно 👌🏼 Кондиционер! Вся техника отличных брендов! Диван для сна вполне удобен, в спальне матрас малость жёстковат. В общем проживанием остались более чем довольны!!! Квартира на 100% соответствует фото и описанию! Благодарю Евгению за предоставленную квартиру такого уровня) P. S. Фото из видео) не все загрузились.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Хозяин жилья: Евгения

был на сайте: 1 день назад

участник с мая 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.