Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
426 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Предлагаю Вашему вниманию по-домашнему уютную, чистую, комфортную 1 комнатную квартиру, расположенную в самом сердце города, на обновлённой набережной Федоровского - историческом центре и в шаговой доступности от всех значимых локаций, что позволит в полной мере насладиться лучшими видами, потрясающими закатами, ощутить особый дух, простор Нижнего Новгорода, познакомившись с его колоритом и достопримечательностями.
Позвольте себе свидание с Нижним, а мы с большим удовольствием ждём Вас в гости и будем рады, если Вы захотите вернуться к нам снова)))
Для комфортного размещения до 3-х человек квартира укомплектована удобной 2 спальной кроватью 160*200 с ортопедическим матрасом и дополнительной 1 спальной кроватью.
Горячая вода всегда в наличии без ограничений, большая ванная с пышной пеной позволит расслабиться и снять усталость после длительного путешествия, средства гигиены, фен, тапочки, махровые полотенца, горячий чай-кофе с конфетами, плазменный телевизор, электрочайник, микроволновка, вместительный зеркальный шкаф - гардеробная, стиральная машина, утюг, гладильная доска, бесплатная парковка под окнами, добавят дополнительного уюта.
В доме на первом этаже расположен продуктовый магазин, в квартире имеется необходимая посуда для любителей готовить)
В шаговой доступности находится огромное количество кафе, ресторанов и развлекательных заведений на любой вкус.
Время заселения с 15.00
Время выезда до 12.00
Ранний заезд возможен, по согласованию, если квартира готова к заселению.
Поздний выезд также возможен, если квартира на это время будет свободна, при необходимости оговаривается заранее.
Предусмотрена система скидок при длительном бронировании: от 5 суток - 5% за весь срок размещения.
Смена белья, влажная уборка и дезинфекция производится после каждого гостя.
Квартира не предусмотрена для проведения вечеринок, дней рождений и увеселительных мероприятий.
У нас не курят, в подъезде тоже, просьба обратить на это внимание при бронировании!
При заселении необходимо предъявить паспорт и залог, который возвращается после уборки, при соблюдении условий проживания и отсутствии повреждений.
Мы стараемся для Вас и надеемся, что Вам всё понравиться.
До встречи, ждём Вас!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Федоровского набережная, 7
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
25 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Очень приятная и доброжелательная хозяйка. Нам всё очень понравилось. Близость магазинов и достопримечательностей — тоже плюс. На фото — вид из окна. Спасибо!!!
Ангелина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку, приезжайте ещё, вы тоже прекрасные гости
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ангелина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
9,7июнь 2026
Надежда
9,7июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Хозяйка супер. В квартире было все необходимое. Чисто. Вид из окна супер
Алексей
9,3июнь 2026
Алексей
9,3июнь 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3