Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
254 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь14 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Отчётные документы предоставляем!
1 комн. Квартира бульвар южный, в новом микрорайоне юг! (размещение до 4 человек)
В 10 минутах от аэропорта!!!
Много свободных парковочных мест даже вечером!!!
1 комплект пастельного белья выделяется на 2 чел с одним спальным местом!
Возраст заселения от 20 лет, семьи с детьми от 5 лет.
Курить только на общественном балконе(на этаже)!
Уютная, комфортабельная квартира, домашняя обстановка, бытовая техника (чайник, микроволновка, стиральная машинка).
Всегда чистое постельное бельё, свежий комплект полотенец, предметы бытовой химии, посуда.
Удобная транспортная развязка во все направления города, всеми видами транспорта (автобус, троллейбус, маршрутное такси, ближайшая ст. Метро парк культуры).
В зоне пешеходной доступности супермаркеты, кафе, набережная. Рядом аэропорт!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Южный бульвар, 15
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
7 августа 2026
Достоинства:
Квартирка уютная. Хороший район. Рядом речка. Бассейн с шезлонгами. Есть где отдохнуть. Но далековато от центра.
Пользователь скрыл свои данные
7,3август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,3август 2026
4 августа 2026
Достоинства:
Не хватает уборки и ремонта. Расположение хорошее - красивый вид на оку. Очень далёко от центра - нужно это иметь ввиду, если хочется гулять. Но у нас такой цели не было. Заселение и выселение бесконтактное
Недостатки:
Постельное бельё было чистым. А в остальном - прям хотелось помыть полы и перемыть посуду. Вроде и не грязно, но некомфортно
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Быстрое заселение, приятная в общении хозяйка, чисто, рядом транспорт и магазины, вид из окна прекрасен... На Оку... Тихо..
Максим
7,7июль 2026
Максим
7,7июль 2026
30 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 7,7
Вера
4,7июль 2026
Вера
4,7июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Понравился только вид из окна. Больше плюсов нет
Недостатки:
Повелись на хорошие отзывы, что было нашей ошибкой. Нашей ошибкой было, что при заселении не проверили все досконально. Во-первых, в квартире не особо приятный запах, который не перебивается аромадиффузорами, что везде расставлены. Под кроватью куча пыли и мусора. Розетки вываливаются из стены. Микроволновка убитая и воняет, страшно было бы там что-нибудь себе там разогревать. Планировали там жить двое суток, но после первой ночи решили съехать, ибо спать в таких условиях максимально не комфортно. Особенно с детьми, мебель устаревшая, постельное бельё уставшее. Хозяйка была на связи, за что ей плюс, но толку все равно никакого. Деньги за вторые сутки нам никто не вернул. Хотя хозяйка предложила написать хороший отзыв и тогда вместо 6000р вернула бы 2000р Первый раз столкнулись с таким "сервисом", спасибо за опыт, будем в следующий раз внимательнее ко всему.