Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
644 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира для отдыха с детьми и хвостиками на тихой улочке, после пеших прогулок (вы точно выспитесь), 1 + в историческом центре города в малоэтажном элитном доме, 10 минут пешком от кремля (двуспальная кровать с отличным матрасом с жёстким ортопедическим основанием и двуспальный диван в кухне- обычный, не ортопедический), есть детская полка с игрушками, ваши детишки будут в восторге.
1 мин и вы на ул. Ильинская - купеческая улочка. 10 мин - пешком набережная Федоровского - так где провожают закаты и можно спокойно за столиком на улице поужинать или выпить по фужеру вина. (столики и гамаки на улочке бесплатные) есть площадка для хвостиков.
До кремля 10 мин пешком по театральной лестнице, пройдя от дома 3 минуты, вы уже увидите кремль.
Рядом евро спар- со свежей готовой едой, одна из лучших пекарен колхида.
Все необходимое для проживания есть.
Рядом ресторан капризе в соседнем доме через дорогу на ул. Сергеевской - где есть интересный дизайн для фотосессии и вкусная еда и напитки с прекрасной европейской и итальянской кухней.
Добро пожаловать в Нижний Новгород
Из техники: плита, духовка, стиральная машина, холодильник, чайник, вентилятор, микроволновая печь и фен, отпариватель. Кофе, чай заварной, сахар.
Шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски, палочки, зубная паста, средства женской гигиены при необходимости).
Дополнительный комплект белья 400 р.
Доплата за животных 1300, за весь срок прибывания.
Залог переводится после выселения, после уборки объекта.
……. И не забиваем друзья, больше позитива и хороших эмоций.
заселение по договору, контактно, время указано, заселение всегда по времени брони, если есть возможность я размещу вас и раньше доплата обсуждается индивидуально, поэтому писать отзывы негативные (чтобы потом не писать что, вы хотели сейчас, а заселили вас по времени указанному в документах).
Квартира Не на потоке, только для туристического отдыха. Заселяю, проверяю качество уборки квартиры лично, поэтому уверена в качестве уборки.
Квартира, соответствует описанию, фотографиям, могу заранее предоставить видео обзор, до встречи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Плотничный переулок, 17
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентина
сентябрь 2025
Валентина
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
очень чистая и уютная квартира, близко к историческим местам. рекомендую
Анастасия
сентябрь 2025
Анастасия
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, до всех достопримечательностей можно пешком дойти) в квартире чисто, есть всё необходимое и даже больше) большое спасибо за удобную и чистую квартиру)
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Квартира расположена в центре города, уютная, чистая. Вежливая хозяйка и ее мама, которая помогала заселиться.
Недостатки:
1. Указано, что район тихий, но на самом деле с 7 утра спать уже было невозможно. Квартира расположена на первом этаже: прекрасно слышно ремонт на улице, лающих собак, разговаривающих людей и звон колоколов от ближайшей церкви. 2. Все проснулись с больными шеями, потому что очень тонкие подушки. Также диван на кухне не совсем пригоден для сна. 3. Именно в приложении суточно.ру с телефона не отображалась доплата за животное (1300р/сутки). Мы это узнали уже по факту заселения, так и не смогли найти подтверждение в объявлении. Стоит иметь в виду. Тем не менее, квартира правда неплохая.
Дмитрий
сентябрь 2025
Дмитрий
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось . Хозяйка супер . Все рассказала , показала , маршрут по городу рассказала . в общем все отлично.