Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
386 человек добавили его в Избранное
51 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Двухкомнатная квартира в новом доме в молодом ЖК Новая Кузнечика. Место тихое и спокойное с огромном детским комплексом изолированным от дорог и машин. Она прекрасно подойдет семейным парам с детьми, для дружных компаний и для всех всех гостей! Район чистый, воздух свежий благодаря окружению леса и Щёлковского хутора. Очень удобно и сравнительно не далеко добраться до центра Нижнего Новгорода (прямой маршрут). Вся инфраструктура рядом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новокузнечихинская улица, 3
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
10,0ноябрь 2025
Елизавета
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира,очень чисто,есть все необходимое и даже больше.Очень рекомендую 👍
Николай
10,0октябрь 2025
Николай
10,0октябрь 2025
30 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, очень чистая, светлая. Ремонт свежий, мебель новая современная. До кремля на машине 20 минут. Рядом много сетевых магазинов. Заселение и выезд были дистанционными. В квартире тепло, есть все что необходимо и даже больше. Рекомендую и хозяев и квартиру!!!
Марина
10,0октябрь 2025
Марина
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Были в Ниж. Новгороде 2 дня.Современный микрорайон. Квартира очень чистая, уютная. В ней есть все до мелочей. За мои годы путешествовали - впервые такая квартира. Хозяйка Елена - молодец. И шампуни и крема, и ватные диски... ВСЕ ЕСТЬ. До центра мин 30 на машине( До набережной). Через пару домов пятёрочка, бристоль, красное и белое, шаурмичная. Все фото квартиры соответствуют действительности.
Елена
9,7октябрь 2025
Елена
9,7октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Чудесная квартира для семейного отдыха. В квартире было все и даже больше ( чай, кофе, конфеты, подсолнечное масло, сахар, по 2 полотенца на каждого человека + тапочки). Если и ехать еще раз в Нижний Новгород, то только сюда. Всем советую
Борис
9,7сентябрь 2025
Борис
9,7сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Хозяйка позаботилась максимально, все необходимое в квартире есть, даже продукты и питьевая вода. Большое спасибо. Квартира максимально удобная.