Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
710 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаю уютные апартаменты в районе Нижегородской ярмарки. Рядом находятся место слияния рек Оки и Волги — Стрелка, улица Рождественская с огромным количеством ресторанов и кафе на любой вкус, ж/д вокзал.
Квартира с кухней, гостиной и отдельной спальней. В спальне установлена 2-спальная кровать, в гостиной новый диван с удобным спальным местом. Квартира рассчитана на комфортное размещение 4 гостей.
Всегда есть места для парковки вашего автомобиля во дворе дома. Продуктовые магазины в шаговой доступности: «Магнит», «Пятерочка», «Спар», ТЦ «Седьмое небо».
Бесключевой заезд после 15 часов!
Требование — фото документа, удостоверяющего личность. Оплата производится при заселении.
Ранний заезд и поздний выезд возможны, если не пересекаются с потребностями предыдущих и следующих гостей, по договорённости.
Мы постарались сделать ваше пребывание комфортным. Моющие средства на кухне и средства гигиены в ванной, хлопковое постельное бельё, полотенца, фен. Вся необходимая посуда для приготовления и приёма пищи. Всегда есть для гостей чай, кофе, сахар. Холодильник, плита, чайник, микроволновка, утюг, гладильная доска — в наличии. Шторы блек-аут во всей квартире. Wi-Fi интернет, смарт-телевизор. Тёплый пол в санузле. При заселении берётся депозит, возвращается после отъезда при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества.
По запретам — стандартно: не мешать соседям, не портить имущество! Строго запрещено курить (сигареты, кальян, электронные сигареты!), штраф за курение в квартире в размере залога. Квартира не предоставляется для шумных вечеринок. Молодым людям с нижегородской пропиской моложе 25 лет в проживании будет отказано.
Добро пожаловать! Ждём вас в гости!
Актуальная цена на конкретную дату указана в календаре бронирования.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0январь 2026
Игорь
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина
9,7январь 2026
Марина
9,7январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Уютная и чистая.Ремонт свежий. Диван в гостинной реально новый. Заселялись и выезжали без личного контакта с хозяйкой. При этом Елена(хозяйка квартиры) была постоянно на связи. Подробную инструкцию по заселению получили от нее своевременно. Расположение квартиры мы посчитали очень удачным. Ярмарка, Стрелка с кафедральным собором в пешей доступности. Практически за домом Староярмарочный собор (мини копия Исаакия в СПБ). Не далеко магазин Магнит и Пятерочка. Автомобиль припарковали во дворе, соседи вроде не ругались :)) Рекомендую.
Недостатки:
Пожелание : в ванную комнату хорошо бы полотенцесушитель.
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Очень удачное расположение квартиры. Рядом много достопримечательностей. Для всего остального использовали такси. Очень быстро и дёшево. Квартира просторная, чистая, удобная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Чистое, хорошего качества постельное белье, полотенца. Удобные спальные места. Хозяйка всегда на связи. Заселились раньше по нашей просьбе. На столе нас ждали конфеты и мандарины. Что очень приятно. Спасибо большое за гостеприимство. Рекомендую!
Елена, хозяин жилья
Елена, большое спасибо за высокую оценку , будем рады новым встречам. Всегда рады таким замечательным гостям.
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2025
9 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юрий
10,0ноябрь 2025
Юрий
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, удобно расположена: недалеко от ж/д вокзала, метро Стрелка также недалеко. Все необходимое в квартире есть. Очень чисто и приятно. Чистое белье, полотенца. На кухне любезная хозяйка для гостей поставила вазочку с конфетами, что также очень приятно. Проблем при заселении никаких не возникло, заселение без контактное. Хозяйка очень любезная при необходимости была на связи. Очень доволен остался проживанием, надеюсь в дальнейшем приеду еще. Благодарю Вас Елена еще раз.