Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
325 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дом с витражом – это атмосферная квартира в центре Нижнего Новгорода.
С 1867 года использовался как доходный дом купчихи М. Д. Лизякиной и дворянинаН. П. Краснощёкова. Вас будут окружать высокие потолки с лепниной, камин, дубовый паркет, шесть окон с видом на главную пешеходную улицу города, антикварная мебель, предметы искусства.
В комнатах – одна двуспальная (170х200) и одна односпальные кровати (90х200 сообщите пожалуйста заранее, если она вам понадобится, чтобы к вашему визиту мы её застелили) чайник, микроволновка, холодильник, полотенца, фен, умывальные принадлежности.
Правила проживания: Заезд с 14:00, выезд до 12:00 (возможен ранний заезд и поздний выезд). Гостям необходимо соблюдать тишину с 22:00 до 9:00. Проведение любых мероприятий, в том числе видео- и фотосъемок, фото-дней, тарифицируется отдельно.
Мы лично встречаем каждого гостя. Поэтому позвоним накануне заезда и расскажем, как пройти до нас, и поможем Вам расположиться.
Для гостей с автомобилем есть парковочное место.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Покровская улица, 49
был на сайте: 19 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0ноябрь 2025
Дарья
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Невероятно красивые апартаменты, в самом центре Нижнего Новгорода. Винтажная посуда, интересная подборка литературы, картины местных художников, витражные окна- чувствуешь себя Алисой в стране чудес. В квартире есть все необходимое. Отдельно хочется отметить удобную кровать, наличие фена. Очень много старинных вещей, заботливо восстановленных умелыми руками. Планируем вернуться ещё раз!
Александра
10,0ноябрь 2025
Александра
10,0ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Эстетическое удовольствие в каждой детали. Идеальная чистота. Выше всех похвал!
Алёна
10,0октябрь 2025
Алёна
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Очень красивая квартира для любителей антиквариата и просто всего необычного. Внутри очень чисто, есть все необходимое, недостатков просто нет.
Вера
10,0сентябрь 2025
Вера
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Очень атмосферная квартира, оформленная со вкусом и любовью. Просторная, чистая, светлая. Шикарное месторасположение. Приветливые хозяева, всегда на связи. Очень уютная, продумана каждая деталь. Одна из лучших квартир, где мы бывали.
Марина
10,0сентябрь 2025
Марина
10,0сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Выше всяких похвал. Чистота, уют, абсолютно всё работает как надо, матрасы удобные, бельё свежее, книги интересные ) хозяева предупредительные. Для меня эта квартира стала символом души Нижнего - настолько мастерски она оформлена и вписана в пространство дома улицы, города. В ней собраны такие вещи, которые раздвигают пространство и время до неожиданных размеров. Уехала уже, а всё вспоминаю, перебираю впечатления и улыбаюсь, улыбаюсь