Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
204 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
С балкона открывается просто шикарный вид на главную пешеходную улицу города!
Квартира в самом центре пешеходной улицы Б. Покровская (напротив центрального Банка). Идеальное расположение для туризма, деловых поездок и просто хорошего уютного вечера. В вашем распоряжении просторная кухня-гостиная с диваном и отдельная спальня с двуспальной кроватью, качественным постельным бельем, удобным матрасом и плотными шторами для комфортного сна.
Исторический дом со своей атмосферой и душой. Идеальное расположение в пешеходной зоне, при этом с удобным подъездом на машине. Если вы хотите посмотреть город, то лучшей локации для проживания просто не придумать!
В квартире сделан свежий ремонт. Есть все необходимое для проживания. Новая мебель, качественное постельное белье (страйп сатин) и полотенца. Удобный матрас, подушки и одеяла.
Вся посуда, микроволновка , плита, чайник, Wifi.
Возможен безналичный расчет.
Курение, шумное поведение, мероприятия строго запрещены!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Покровская улица, 24/22
был на сайте: 23 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0декабрь 2025
Надежда
10,0декабрь 2025
23 декабря 2025
Достоинства:
Арендовали из-за вида, он оправдал ожидания. Улица не шумная совсем, пешеходная, ровно в 22:00 музыка затихает, только уличная подсветка ночью может отвлекать, но блэкаут шторы есть. Квартира скорее 1,5, так как кухня-гостиная + спальня, но места очень много. Доставки есть любые) запланировали вернуться, большое спасибо!
Роман
9,7декабрь 2025
Роман
9,7декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Добрый день! Проживание понравилось. Удобное месторасположение квартиры. Хороший вид из окна, с балкона. Достопримечательности в шаговой доступности. В шести минутах ходьбы расположен Нижегородский государственный академический театр драмы имени М. Горького, рекомендую к посещению. Около 15 минут до памятника Валерию Чкалову. Чем ближе новый год, тем наряднее город!! Спасибо хозяину квартиры за предоставленную возможность отдохнуть!
Недостатки:
Любим тепло, а в квартире было прохладно...
Татьяна
10,0ноябрь 2025
Татьяна
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Хозяин был всегда на связи, очень внимательный, учёл все пожелания. Квартира находится в самом центре, балкон с видом на центральную улицу, даже телевизор не включали, смотрели как люди гуляют! В квартире очень чисто, спальные места очень комфортные! Есть все, до мелочей! Очень красивая посуда! В квартире приятно находиться, в гостиной есть два вида света-яркий и приглушенный, очень уютный! Много розеток. Видно, что хозяину важен уют гостей! Большое спасибо!
Кирилл
10,0октябрь 2025
Кирилл
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Всё в порядке,спасибо.
Мелани
9,3июль 2025
Мелани
9,3июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Расположение в самом центре. Очень удобно. Близко ко всем достопримечательностям.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы на красивом балконе было место для отдыха. Или хотя бы убрать, подмести бетонную крошку. Грязный подъезд