3 600 

Ленина проспект, 3

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(55)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • Линолеум
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • книги
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • парк аттракционов
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • общий туалет
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Полминуты от метро- для зимнего отдыха это подарок!)) Ближе- просто не бывает))
Уютная двухкомнатная квартира «с душой» для комфортного проживания в Нижнем Новгороде. Для гостей всегда в наличии постельное бельё из натуральных тканей, полотенца (по 2 на гостя), посуда в большом количестве, питьевая вода, чай, кофе, сахар, крупы, различные гигиенические и моющие принадлежности, одноразовые тапочки. Для комфортного сна имеется новая кровать с матрасом «Аскона» в одной комнате и 2 диван-кровати в другой комнате.
Летом прохладный комфорт в квартире обеспечивает новая сплит-система. Квартира располагается в географическом центре города в пятиэтажном доме на третьем этаже. Рядом: «Вкусно — и точка», салон-парикмахерская, «Пятерочка», «Смарт», «Спар», театр «Преображение», озеро с пляжем, фитнес-центр, в 5 минутах ходьбы — филиал московского университета МТУСИ, что удобно для приезжих студентов-заочников и их родителей. Шикарная транспортная развязка и, так как это географический центр, много транспорта во все точки города. В 10 минутах ходьбы от дома находится нижегородский дельфинарий и детская железная дорога.
Квартира располагается в многоквартирном доме, поэтому соблюдение положений «закона о тишине» обязательно. При заселении необходимо предъявить паспорт РФ. При длительном проживании (более 7 дней) предусмотрена смена белья и уборка квартиры (1 раз в неделю).
Дети до 2-летнего возраста проживают бесплатно.
Заезд с любимыми питомцами — за дополнительную плату — 800 рублей (требуется более тщательная уборка после выезда).
Приятного отдыха!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Илья

Достоинства:

Все понравилось, спасибо!

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо Вам! Вы замечательные! Приезжайте обязательно ещё!))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Чисто, хорошая постель, удобный матрас, свежие полотенца, рядом метро

Недостатки:

Телевизор старенький, немного гудит. Можно обновить посуду. В целом все нормально

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо за Ваш выбор, за визит, за обратную связь! Буду ждать Вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Квартира оказалась такой, как и было на фото. Месторасположение относительно метро и всего города - шикарнейшее. Когда выбирала квартиры, то читала отзывы, что слышно метро. Думала, что это супер превереды пишут, но нет, так оно и есть, метро и слышно и чувствуется, то есть есть вибрация, но маленькая. Если это для вас критично, то обратите на этот момент внимание. Я решила, что это не критично, так как есть беруши, надела и спишь спокойно. Дети спали без беруш и не особо то им метро мешало. Очень понравилось то, что постельное бельё чистое, нежнейшее, шелковистые, хорошего качества, чистые полотенца - полный комплект: и банное и для лица и кухонное. Мы только кухонным пользовались, так как я взяла свои для лица. Всё чисто, аккуратно. Квартира была по-новогоднему украшена, это нам очень понравилось. Хозяйка - тоже очень нам понравилась, подсказала, как и где и что лучше посмотреть, где можно перекусить, где купить еду для завтрака - дай Бог Вам здоровья и процветания! Однозначно рекомендую!

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Мои Вы хорошие! Спасибо большое! Да, наверное, самое основное достоинство этой квартиры- это близость метро. Из всех предлагаемых арендадателями туристам жилья в Нижнем Новгороде, ближе квартиры к метро не найти. Но а чистота и хорошее постельное бельё- это уже мои основные пунктики)) Приезжайте обязательно ещё)) Я вас уже жду!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Достоинства:

Хозяйка Татьяна очень вежливый и внимательный человек, обговорили детали, заселение прошло во время, квартира чистая, без посторонних запахов, удобное расположение, есть парковка большая прямо перед домом, в самом доме на 1 этаже магазин пятёрочка, вход в метро 20-30 метров от дома, в самой квартире есть все, тв, холодильник, посуда, вай фай, и все необходимое как в хороших гостиницах, тапочки, фен, туалетные принадлежности, всякие мелочи включая даже ватные палочки и например мицеллярная вода для снятия макияжа для девушки, всем рекомендую, вид с окна 3 этаж на проспект Ленина.

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо большое за высокую оценку моего скромного жилья)) Я действительно очень стараюсь для своих гостей)) Спасибо, что это заметили и оценили))) Жду Вас вновь))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Квартира великолепная: большая, уютная, чистая! В квартире есть все необходимое: чистое белье, полотенца и гигиенические средства в достаточном количестве. На кухне: хорошая посуда, проточный фильтр для питьевой воды, чай, кофе. Расположение очень удобное - вход на станцию м.Ленинская в 10 метрах от подъезда. На первом этаже дома магазин Пятерочка. Хозяйка очень приятная и отзывчивая! Большое спасибо за наш комфорт и хорошее настроение!

Татьяна

Татьяна, хозяин жилья

Спасибо большое Вам! Вы замечательные)) Буду рада видеть Вас снова!))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Хозяин жилья: Татьяна

был на сайте: 6 часов назад

участник с июля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.