Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
402 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдается чистая уютная квартира в непосредственной близости от исторического центра города. (ул. Большая покровская, площадь минина и пожарского, нижегородского кремля).
В шаговой доступности, парк «швейцария», торговый центр и аквапарк «океанис», дворец спорта, медицинское училище, школа мвд, щелковский хутор. Развитая транспортная развязка. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Большая двуспальная кровать, при желании раздвигается на две полутора спальных. Раскладной диван кровать шириной 1,4м.
Предоставляем отчетные документы для командировочных.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 21 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0август 2026
Павел
10,0август 2026
12 августа 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Спасибо за отдых! 😁 Рядом парк, продуктовые магазины и остоновка общественного транспорта.
Татьяна Галанова, хозяин жилья
Павел, спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виталий
10,0июль 2026
Виталий
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Расположение отличное. Рядом аквапарк и парк
Татьяна Галанова, хозяин жилья
Виталий, большое спасибо, приезжайте ещё!
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Очень чисто, удобное расположение, рядом продуктовый. Через дорого роскошный парк. Есть кондиционер, балкон для сушки белья. Окна выходят во двор, достаточно тихо ночью. Внимательные хозяева. Спасибо.
Елена
10,0июль 2026
Елена
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Заезжали на одну ночь, всё было чудесно. С ужасной жары зашли в оазис прохлады!!! Хозяева перед нашим заездом позаботились о нашем комфорте и заранее включили кондиционер! Было ооочень приятно! Проблем с парковкой около дома не было. Через дорогу парк Швейцария. Рядом Спар. В квартире есть всё необходимое, очень чисто, свежий ремонт. Общение с владельцами было комфортным и приятным.
Татьяна Галанова, хозяин жилья
Елена, спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Быстрое контактное заселение! Квартира чистая и уютная. Всё есть в наличии для комфортной жизни. Даже кладовка есть ) вообщем рекомендуем! Да чуть не забыл, балкон бы застеклить и пол чтобы нормальный был.