Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
35 м2
Общая площадь12 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент косметический ремонт и кухня-столовая.
Дорогие гости, предлагаю укомплектованные всем необходимым видовые(фото именно из наших окон) аппартаменты в новом доме бизнесс-класса кm tower plaza в центре нижнего новгорода и приглашаю вас в данные апартаменты!
Описание и фото соответствуют действительности!
С 14. 06. 2025 до 22. 06. 2025 и 01. 07. 2025-03. 07. 2025 в доме будет отключена горячая вода (в квартире бойлера нет, то есть в эти дни в апартаментах будет только холодная вода! Цена на эти даты указана с эти учётом. Прекрасный вид из окон на стрелку, собор, нижегородскую ярмарку, множество церквей, слияние рек, который просто завораживает и, которым невозможно налюбоваться! Из окон нашей квартиры можно увидеть восход и закат!!! Высокоскоростной интернет кабельное цифровое тв с приставкой (интерактивное тв wink), в шаговой доступности центр города. Рядом тц небо с кинотеатром, пл. Горького, большая покровская. На 1 этаже расположен вкусный ресторан русской и европейской кухни " steak house".
В квартире есть всё для комфортного проживания ( одноразовые тапочки, бытовая техника, большой жк телевизор samsung, микроволновая печь, холодильник, бесплатный wi-fi, фильтр для воды, вся посуда, постельное бельё, полотенца, чайник, чай, сахар, стиральная машина, стиральный порошок, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, робот палесос, фен, полотенца, зубные щетки, зубная паста, гель, шампунь, бальзам, дезодорант, средства личной гигиены, постельное бельё...... ). Территория дома закрытая, по всему периметру здания, холла и коридоров установлены камеры для безопасности. Тишина, безопасность, конфиденциальность, уют вам гарантированы!
В квартире установлена 2-х спальная кровать с лестницей, с которой открывается шикарный вид на слияние рек на стрелку, на храм, стадион... Дети( и взрослые ) просто обожают забираться на эту кровать. Ещё есть стильный, комфортный двухместный раскладной диван. В квартире установлена неоновая подсветка, которая добавит уют и романтику в ваш отдых.
При заселении при себе иметь паспорт. Время заезда с 14. 00, выезда до 12. 00. Поздний выезд и ранний заезд возможны в случае, если квартира свободна и готова к заселению!
Берется возвратный залог 4000, который возвращается гостям при соблюдении порядка, чистоты, чистой посуды, целостности имущества(после выезда, после уборки апартаментов)
-Запрещено курение в апартаментах(залог будет удержание в 100% размере при обнаружении, что в квартире курили)!!!
-Запрещено проживание с животными, шумные вечеринки запрещены!!!
-Наши гости по квартире в уличной обуви не ходят, в квартире есть одноразовые тапочки!!!
-Соблюдение режима тишины 22. 00-08. 00.
Внимание!!! Цены в календаре бронирования и свободные дни актуальные!
Квартира предназначена для комфортного проживания 4-х гостей.
В шаговой доступности: метро, автобусная остановка (возле дома), тц"небо"( в котором множество магазинов, большая зона фудкорта и кинотеатр " империя грёз"), нижегородский кремль, набережная феодоровского, чкаловская лестница. 5 мин на транспорте до аквапарка тц oceanis и парка "швейцария".
Внимание: убедительная просьба-бережно относиться к мебели, технике, мыть за собой посуду и выносить мусор.
С удовольствием ждём вас в наших апартаментах! Вам у нас точно понравится!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Максима Горького улица, 23А
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект