Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
283 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся комфортабельная квартира со свежим ремонтом,
Новой мебелью, чистая и просторная
Свежее натуральное хлопковое постельное бельё и полотенца, ортопедический матрас икеа 20 см. Шторы блэкаут.
Новый кондиционер
В шаговой доступности две станции метро. Два парка, вся инфраструктура центра лучшего района Нижнего Новгорода.
До исторического центра города на метро вы доберётесь за 20–25 минут. На общественном автотранспорте около 40 мин.
Кафе, рестораны, торговые центры, рынок, бани — всё находится в радиусе 1 км.
Квартира расположена на 3-м этаже дома сталинской эпохи. Окнами на улицу, но при этом городской шум не ощущается, так как балкон застеклён, стены дома очень толстые, стоит кондиционер. В любое время суток можно припарковать авто.
До метро «кировская» 10 минут пешком. «парк культуры» в 15 минутах.
При заселении необходим паспорт!
Трансфер из аэропорта и в аэропорт по согласованию (500 р. ).
Отчётные документы предоставляю (категория: самозанятый)(кассовый чек с Qr кодом в электронном виде, договор найма жилого помещения (типовой ).)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Потрясающая квартира! Фотографии в объявлении полностью соответствуют реальности, но вживую там оказалось даже уютнее. Внутри царит очень приятная атмосфера, идеальный порядок, продуманы все бытовые мелочи (от посуды до фена и утюга). Также хочется отметить удобную кровать - спали просто отлично. Район тихий, но при этом всё нужное находится в шаговой доступности. Заселение прошло максимально гладко, хозяин был на связи и оперативно отвечал на все вопросы. И отдельное спасибо за такие мелочи, как кофе и чай.) Огромное спасибо за гостеприимство, 10 из 10! Надеюсь ещё заселимся в будущей поездке.)
Наиль, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
14 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Быстрое заселение, чистота, фото соответствует, рядом много магазинов в шаговой доступности. Рекомендуем.
Наиль, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Зарема
10,0ноябрь 2025
Зарема
10,0ноябрь 2025
12 декабря 2025
Достоинства:
Понравилось в этой квартире абсолютно всё! Расположение - около остановки, зашёл за угол и сразу подъезд. Из окон красивый вид на уютную пекарню, которая вся в красивых огоньках! Просторный балкон. Гладильная доска, сушилка для белья, фен, утюг, постельное, полотенца,ТВ и т.д всё есть и в исправном состоянии. Хозяин квартиры, Наиль очень добрый и внимательный! Встретил нас ранним утром, т.к поезд наш приехал 4 утра, всё объяснил, показал. Всегда был на связи. Увёз на вокзал, спасибо большое!!! Рекомендую эту квартиру однозначно! Если ещё приедем в Нижний Новгород, будем бронировать именно её)))
Наиль, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Альбина
10,0ноябрь 2025
Альбина
10,0ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, тёплая, чистая! Фото соответствует. Очень хороший хозяин. Спасибо вам большое!