Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
339 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная квартира с новым дизайнерским ремонтом в малоквартирном кирпичном пятиэтажном доме рядом с вокзалом и остановками. В квартире три изолированные комнаты и просторная кухня-столовая, где комфортно и не теснясь могут разместиться 6 человек.
В квартире есть всё необходимое для проживания: от мультиварки, мощного миксера, кофеварки до растущего регулируемого стула для детей от 2 лет и стула «ИКЕА» для малышей.
В одной спальне двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой бельевой шкаф и телевизор со Smart TV.
Во второй спальне раскладывающийся диван-кровать с вместительным комодом.
На окнах в спальнях установлены жалюзи, которые плотно закрывают окно и защищают от попадания света, во всех комнатах шторы блэкаут.
Если вы путешествуете с ребенком, по предварительному запросу мы предоставим вам книжки, пазлы и игрушки, раскладной стол и стул. Мы также подготовили для малышей специальные детские пледы с любимыми героями мультиков.
В гостиной оборудовано рабочее место для работы во время командировки и особо большое спальное место на большом угловом диване, также есть телевизор со Smart TV.
В просторной кухне-столовой наши гости найдут всё необходимое для приготовления еды: сковородки, кастрюли и ножи немецкой фирмы Röndell, посудомойку, стиральную машину, беспроводной пылесос, микроволновую печь и электрический духовой шкаф.
В квартире установлен бойлер на случай отключения горячего водоснабжения, также вы найдете все необходимые средства гигиены (гель для душа, шампунь, мыло для рук и кондиционер для волос), в гостиной установлен кондиционер.
Апартаменты, обустроенные с большой любовью к уюту и комфорту.
Квартира находится в 10 минутах ходьбы от Московского вокзала. В округе много продуктовых магазинов и небольшой ТЦ. С другой стороны дома находится сквер с новой современной детской площадкой.
В 300 метрах от дома находится памятник архитектуры федерального значения храм Смоленской иконы Божией Матери (18 век).
От остановки «Московский вокзал» можно уехать в любую часть города; на метро или автобусе за 15–20 минут вы доберетесь до всех туристических мест Нижнего Новгорода, на авто или такси время в пути до центра составит около 15 минут.
До Стрелки, ярмарки, стадиона, храма Александра Невского и Староярмарочного собора и пакгаузов можно дойти пешком (расстояние около 2 км).
Предоставляем командировочные отчетные документы.
Правила проживания:
Выезд до 12:00.
Заезд после 14:00.
По согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд.
Можно курить в специально отведенных местах (на лоджии при закрытой двери на кухню и открытом окне).
Просим соблюдать режим тишины с 22:00 до 8:00, чтобы не беспокоить соседей.
Проведение вечеринок строго запрещено.
Не сдается людям до 23 лет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Чисто, аккуратно. Все необходимое есть. Приятная хозяйка.
Недостатки:
Недостатков не нашли.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
4 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, до московского вокзала около 10 минут пройти. Тихий двор. Заселение/выселение удобное. Договаривались о раннем заселении и позднем выселении. Квартира уютная, чистая, есть все необходимое. Три изолированные комнаты. Приятная и отзывчивая хозяйка. Мы остались доволь!
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра
май 2025
Александра
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира. Есть все необходимое и даже больше. Все удобно разместились. Хозяйка - очень приятная женщина, все рассказала, показала. Спасибо большое за приятный отдых! ♥️
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елизавета
май 2025
Елизавета
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Очень красивая квартира 😍. Чистая, уютная, есть все необходимое для проживания. Хозяйка приветливая, все показала и рассказала, куда можно сходить. Рекомендую 👍
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!